Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-22

Какие платья актуальны осенью 2015 – зимой 2016 года

Какие платья актуальны осенью 2015 – зимой 2016 года

Летнее преимущество женской одежды основано на длинных платьях макси, юбках и сарафанах. С приходом холодов удобнее и практичнее надевать на себя брюки и джинсы. Но ведущие дизайнеры мира советуют не отказываться от женственности и предлагают огромный выбор платьев различной фактуры и материала для самых изысканных модниц. Итак, внимание на платяной шкаф, в котором осенью – зимой обязательно должны присутствовать такие модели:

• Вязаный трикотаж – универсальный материал, скрывающий недостатки и дефекты тела за счет техники вязки, в то же время подчеркивающий идеальность фигуры по причине своего облегающего свойства. Разнообразие предлагаемых изделий пестрит фасонами, узорами и аксессуарами. Основные принципы дизайнерского трикотажного платья в текущем сезоне должны соответствовать установленной длине самого платья и его рукавов – не выше колен и доходить до пальцев рук. В рисунках превалирует асимметричность и крупность вязки.

• Алое на белом – тенденция яркого и теплого пятна в холодное время года способна привить обладательнице не только чувство уверенности и страстности, но и искоренить наличие сезонной депрессии окружающих модницу людей. Актуальность платья алого цвета будет уместна и на рабочем месте, и на светском рауте, причем фасон может варьироваться от классического минимума до вечерней роскоши. Главный принцип этой модели - избегание вульгарности за счет длины приличных границ.

• Детская непосредственность в стиле одежды - одно из модных течений сезона осень – зима. Модели созданы без особой инфантильности, но с элементами наивности, выраженными в цветовой гамме платьев и сарафанов, с изобилием рюш, бантов, мотыльков и цветочков. Завышенная линия талии и укорочение общей длины платьев – основные детали фасона.

• Восток – дело тонкое продолжает восхищать ценителей моды и стиля. В покрое изделий превалирует фасон кимоно, с запахивающейся шнуровкой. Модели украшены изящным принтом в азиатском стиле или вышивкой японского направления.

• Платье – комбинация тоже остается на пике популярности даже в холодное время года. Вечерние и коктейльные платья несомненно подойдут для вечернего мероприятия. Контрастность морозных ночей и платья на бретелях очень завораживающе выглядит на любом праздничном мероприятии.

• Теплые платья из натурального меха не только роскошь и гламур текущего модного сезона, это еще уют, комфорт и ощущение самодостаточности.На 1001dress.ru Вы сможете найти любое интересующее Вас платье.

Источник



Все новости>>



 Наверх