Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-21

Айфон: прочность самолета, обслуживание высшего уровня

Айфон: прочность самолета, обслуживание высшего уровня

Все наслышаны о том, что айфон тяжело поцарапать. Это чистая правда, потому что айфон обладает дисплеем Retina. Закаленная пластиковая основа, которая идеально пропускает изображения, при этом, не искажая его. При изготовлении оболочки и внутреннем скелете используется авиационный алюминий, который прочно держит содержимое на своих местах и смягчает удар при помощи амортизации. Также данный вид алюминиевого сплава и пластиковой основы, помимо прочности, делают смартфон легким и хорошо лежащим в руке.

Даже если у вас возникли неполадки, то достать новые детали не составит труда. Потому что существует не так много моделей и комплектующий всегда есть в сервисных центрах. В то время заменить деталь на других смартфонах заставит повозиться с поисками в сервисных центрах. Достаточно вспомнить изобилие моделей Nokia. От количества и разнообразия моделей просто разбегались глаза, иногда владелец сам забывал, какая у него модель телефона.

Самая большая проблема всех смартфонов – батарея. Смартфоны потребляют достаточно много энергии. И износ батареи неизбежен. Статистика показывает, что износ батареи на iPhone вдвое меньше чем у ближайшего конкурента.

Также большой объем памяти позволяет избавиться от SD-карт. Не нарушая рамки веса и объема айфона, сто двадцать восемь четыре гигабайта памяти остается недосягаемой вершиной конкурентов.

Стоит упомянуть аксессуары для айфонов,например чехлы для apple ipad mini. Они проходят жесткий отбор в компании Apple, чтобы получить право называться официальным дополнением. Будь это колонки, подставки, переносные заряжающие устройства и прочее... Все должно соответствовать качеству, стилю и простоте самого айфона.

Что касается технической поддержки, ремонт айфонов сложнее, чем ремонт обычного телефона. На территории США и Европы ей нет равных. Целые центры со знатоками в области продукции Apple. Что касается остальных, магазины не столь масштабны. Но они являются официальными представителями, и вы можете быть уверены, что ваша гарантия на телефон будет действительна столько лет, сколько ей положено. По сравнению с обычным розничным магазином, который может просто закрыться, либо обанкротиться. В специализированных центрах AppStore вам ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут разобраться со всеми неполадками бесплатно на apple163.ru.

Все эти факторы, делают обслуживания и эксплуатацию айфона простыми и удобными.

Источник



Все новости>>



 Наверх