Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-21

Описание к игре Defence of the Ancient 2 (DotA 2)

Описание к игре Defence of the Ancient 2 (DotA 2)

DotA 2 (англ. Защита древних) – это игра, которая является картой к первоначальной игре Starcraft, позже перенесённая в Warcraft 3: Reign of Chaos и его дополнении Warcraft 3: The Frozen Throne. Создателем карты является IceFrog, позже Valve наняли IceFrog и сделали полноценную игру. Можете на rango-hack.ru посмотреть ее описание и поиграть онлайн.

Когда вы начинаете игру, игроков определяют в команду тьмы или команду света, которые вы не выбираете. В составе вашей и вражеской командах 5 человек. Затем, когда все готовы к игре, вам предстоит выбрать персонажа, за которого вы будете играть на протяжении всей игры. Персонажа следует выбирать тщательно, основываясь на том, каких персонажей выбрали ваши противники.

Игра ведётся за одного героя (иногда за нескольких, если у персонажа имеются определённые способности), которого вы сами выберете из 110 героев, занесённых на данный момент (сентябрь 2015) в игру, который имеет свои способности. Их игрок должен развивать в течение всей игры, убивая юнитов (управляются компьютером и называются крипы) и зарабатывая золото, так же убивая вражеских героев, тем самым прокачивая уровень персонажа. Цель игры – разрушить башни противника хотя бы на одной линии, так же разрушив сооружения около базы противника. Игра заканчивается в том случае, если команда читы на counter strike source сносит главное сооружение противников, разрушив все башни на линии, которое называется трон.

На карте имеются 3 линии, по которым расходятся игроки в начале игры – верхняя (топ), центральная (мид), нижняя (бот). За команду света нижняя линия будет самой длинной, а за команду тьмы верхняя будет таковой. На топ и бот идут два персонажа, иногда на сложную (короткую) линию отправляется один герой.

Каждый герой отличается друг от друга. Вы не найдёте повторяющихся способностей (скилов) у героев. Персонажи отличаются и своей ролью в игре. Некоторые могут инициировать сражение (инициатор), а другие лечить своих союзников (саппорт). Одни могут идти первым в бой (танк), а другие сбегать из боя или быть незамеченными (эскейпер), могут рушить башни (пушер). Отдельные персонажи зависят от добивания крипов, в частности от добычи золота (фарма) – такие персонажи очень сильны в конце игры, но нередко слабы в начале (керри). Так же определённые dota 2 гайды по героям видео в начале игры идут в лес зарабатывать золото, благодаря имеющимся у них скилам.

Источник



Все новости>>



 Наверх