Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-21

В качестве собственного бизнеса изготавливаем картины из песка

В качестве собственного бизнеса изготавливаем картины из песка

Достаточно распространенным явлением в странах Востока, является искусство изготовления картин из песка. Очень часто песочные картины делаются в бутылках. Такие шедевры иногда могут быть нереальной красоты, и спрос на такие произведения искусства может быть достаточно высоким в магазине картин для интерьера. Но изготовление картин из песка за пределами восточных стран можно встретить очень редко, а многие люди даже не слышали о таком искусстве. Такая неизвестность для начинающих предпринимателей принесет им только пользу. Всегда будет цениться необычность и оригинальность.

В процессе изготовления картин из песка песок окрашивают. Для производства используется песок светлых оттенков, потому что такой песок хорошо впитывает краску. Песок перед окрашиванием промывают по несколько раз до тех пор, пока вода, которая будет стекать через песок, не станет прозрачной. Песок потом высушивают и через мелкое сито просеивают. С помощью такого процесса отделяют крупные песчинки, которые также могут использоваться в работе. Далее переходят к окрашиванию песка: средней величины емкость наполняют кипятком, добавляют столовый уксус и засыпают нужный краситель. Это все потом хорошо перемешивают и добавляют песок до тех пор, пока в емкости не будет воды. Чтобы больше получить насыщенного цвета добавляют большое количество красителя. Окрашенный песок аккуратно еще раз перемешивают, и чтобы он просушился, выкладывают на бумагу. Чтобы получить качественный материал песок выкладывают тонким слоем. Данный процесс имеет продолжительность около суток. Когда окрашенный песок полностью подготовлен его хранят в маленьких баночках в местах, куда не проникает свет.

Начинать лучше бизнес на песочных картинах с производства такого материала в бутылках или бижутерию оптом купить и делать из нее картины. Такой техникой изготовления восточные мастера владеют в совершенстве и их знания и навыки можно перенять с помощью учебных видео. Сейчас мы рассмотрим, что нужно для процесса по изготовлению песочных картин:

• Песок белого цвета, а также к нему пищевые красители.

• Чтобы хранить песок и непосредственно создавать песочные картины, потребуются для этого бутылочки.

• Будут необходимы основы из дерева, картона или из другого материала.

• Для закрепления песка потребуется бесцветный лак.

• Чтобы поправить рисунок понадобятся тонкие палочки.

Товар лучшего магазина картин Вы увидите на ogogift.ru.Рассматриваемый бизнес может подойти тем, кто имеет навыки в изобразительном искусстве, обладает творческими способностями и обширной фантазией.

Источник



Все новости>>



 Наверх