Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-18

Прогрессивные тенденции в мужской моде

Прогрессивные тенденции в мужской моде

Что уготовил сильной половине человечества сезон осень - зима 2016? Прежде всего, стоит отметить присутствие во многих коллекциях толики кокетства, на удивление гармонично перекликающейся с пресловутой брутальностью.

Так, на пике моды благородные жилеты, сочетать которые лучше с романтичными белыми рубашками, а, что касается брюк, то здесь в плане цвета превалируют пастельные тона. Если вы из числа истинных модников, то в вашем гардеробе отдельное место должны занять меховые изделия – да, трепещите защитники животных!

Ворвавшийся в модные веяния еще в прошлом сезоне мех, по-прежнему остается на гребне популярности, и этому нюансу следует уделить важное внимание, ведь теплые, отороченные мехом изделия, сразу сообщают облаченному в такие одежды человеку благородства и нравственности.

Сохраняет свои позиции стиль милитари, который, по большому счету, покоряет подиумы уже в течение полувека, а сейчас, судя по всему, просто достиг своего апогея: это откровенно дерзкие цвета, военная символика, пиджаки с заплатками, джинсы.

Одна из главных рекомендаций модных домов – толстовка. Лучше всего, если она будет имитировать рыцарскую кольчугу или максимально на нее походить, к тому же, в такой теплой кофте грубой вязки можно будет не бояться холодов и при этом ощущать себя рыцарем, сошедшим прямо на эту бренную землю с давних времен, чтобы завоевать весь мир!

С сезона плавно перекочевывает «клетка» во всех ее проявлениях и интерпретациях: свитера, жилеты и, само собой, рубашки – все может быть в клетку, главное, не совмещать такие вещи. То есть, для контраста стоит сочетать рубашку в клетку с прямыми джинсами или однотонными брюками с манжетами.Купить свитер мужской можно в интернет-магазине на shop.zevsportal.ru.

Подготовили дизайнеры и сюрпризы для тех, кто предпочитает выделяться и берет на себя смелость заявлять о себе, как о неординарной личности, делая это посредством стиля в одежде, манере одеваться и сочетать цвета. Какого расцветка купить свитер мужской интернет магазин подскажет Вам. Иными словами, в моде этнические мотивы, восточные «напевы», цветы и растительность – калейдоскоп принтов на любой вкус.

Если вы мужчина, не лишенный импозантности и не приемлющий обыденности в вещах, то этот сезон станет отличным поводом для того, чтобы проявить свою натуру с позиции «я не такой как все, и мне это нравится!». Единственное, что можно здесь добавить – не переусердствуйте в демонстрации своей индивидуальности.

Источник



Все новости>>



 Наверх