Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-18

Тонировка в наши дни

Тонировка в наши дни

Помимо функций бронировки и тюнинга, тонировочная пленка может рассматриваться как определенный теплоизолятор. Это свойство основывается на способностях пленки отражать и поглощать волн инфракрасных диапазонов. Это позволяет пленке способствовать предотвращению нагревания автомобиля в летнее время года и остывания зимой. Кроме того, это способствует уменьшению нагрузки на систему охлаждения и кондиционера. Вместе с этим увеличивается срок работы и служба как охладительной, так и отопительной систем. Более того, тонировка в Москве помогает значительно снизить общее количество потребления бензина и других видов топлива.

Также процес тонировки по ГОСТ в Москве позволяет значительно снизить уровень ослепления водителя. Особая польза этого свойства может прослеживаться в яркие солнечные дни, или же ночью, когда водители других транспортных средств сзади пользуются дальним светом. Научно это объясняется отражением и поглощением пленкой видимого нам света.

Ещё одним немаловажным свойством и ярким преимуществом использования тонировки является практически полное предотвращение попадания ультрафиолетовых волн в салон автомобиля. Это значительно препятствует выгоранию внутренней обивки транспортного средства, что продлевает срок службы салона и в определенной мере уменьшает финансовые траты на обслуживание машины.

Одной из самых любимых автомобилистами свойств тонировки стекол считается уменьшение уровня видимости с внешней стороны автомобиля. Это позволяет значительно уменьшить вероятность краж вещей, денег и техники из автомобиля, так как потенциальный злоумышленник не сможет рассмотреть содержимое салона благодаря наличию тонировки.

Тонировка автомобиля – довольно сложный и относительно долгий процесс, заниматься которым должны исключительно квалифицированные и компетентные в этом вопросе специалисты. Как правильно это делать можете посмотреть на сайте zatonirui.ru. При попытке нанести пленку собственноручно велика вероятность попросту причинить значительное количество механических повреждений, после чего пленка окажется непригодной для использования. Однако, доверившись профессионалам, каждый автолюбитель получает целый ряд преимуществ, которые заключаются не только в увеличении внешней привлекательности автомобиля, но и в повышении уровня общей безопасности транспортного средства.

Источник



Все новости>>



 Наверх