Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-18

Юбилей Comedy Club в Юрмале

Юбилей Comedy Club в Юрмале

Свой десятилетний юбилей отметило шоу Comedy Club. Празднование фестиваля «Недели высокого юмора», проходившей по этому случаю в Юрмале, продолжалось 5 дней и включало в себя 4 гала-концерта и 5 танцевальных автопати с танцевальной музыкой на юбилей. Всего на выступлениях участников шоу побывало более 10 тысяч поклонников.

На мероприятии присутствовали и именитые друзья: Крейг Девид и Девид Вендетта, Ксения Собчак, Максим Виторган и другие.

Открывала фестиваль грандиозная по масштабу проведения вечеринка, прошедшая на пляже Дзинтари 31 июля. Ведущим вечеринки был Крейг Девид, британский исполнитель не только исполнявший свои песни, но и выступавший в роли диджея. В последующие ночи на протяжении всего фестиваля, здесь проводились автопати, где участвовали не только резиденты Comedy Club, но и один из титулованных в мире диджеев Девид Вендетта, а также приглашенная звезда Пэрис Хилтон. Исполнила свои хиты на автопати и группа USB. Поздравить участников Comedy с юбилеем приехали и многие отечественные знаменитостей.

Основные торжественные мероприятия праздника проходили в концертном зале «Дзинтари». Ежедневно вечером там выступали резиденты Comedy. Юмористические номера, показанные на «Неделе высокого юмора» и проходившие в режиме съемки, подборка музыки на юбилей были абсолютно новыми и не показывались ранее телезрителям. По словам резидента Гарика Мартиросяна, не показывать на «Неделе высокого юмора» старых номеров – это основной принцип Comedу, делающий шоу уникальным и неповторимым.

Как всегда, во время шоу Гарик Мартиросян и Павел Воля, резиденты Comedy Club, задавали каверзные вопросы и отпускали острые словечки в адрес звезд. Не избежали этой участи зарубежная звезда Крейг Девид, Сосо Павлиашвили, Костя Цзю, Ксения Собчак с Максимом Виторганом.

Проведение фестиваля «Недели высокого юмора» сопровождалось множеством слухов об участии зарубежных звезд, многие из которых были приглашены на мероприятие. По словам креативного продюсера фестиваля Демиса Карибидиса, часть иностранных гостей отказались от участия в финальный момент. Одним из самых популярных слухов был разговор об участии в празднике Джима Керри, не приехавшим по личным мотивам.

Фестиваль оказался богатым на сюрпризы, такие как:

- Демис Карибидис официально предложил возлюбленной стать его женой

- Группа USB представила зрителям свой новый клип

- Первое выступление на публике Жасмин, девятилетней дочери Гарика Мартиросяна

- Сергей Светлаков объявил о выходе в прокат двух новых кинофильмов

По итогам проведения праздника было принято решение сделать фестиваль «Неделя высокого юмора» ежегодным. Эту информацию сообщил соорганизатор праздника Левон Бакунц.

Полная версия праздничной программы фестиваля будет транслироваться на телеканале ТНТ, частью которого является Comedy Club Production. Планируется показ пяти праздничных выпусков, съемки которых проходили на фестивале «Неделе высокого юмора». Первый спецвыпуск Comedy Club с юбилея в Юрмале, будет показан в конце августа или можно посмотреть на colorsmusic.ru.

Источник



Все новости>>



 Наверх