Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-18

Идеальная игровая адаптация по South park

Идеальная игровая адаптация по South park

Вышедшая в 2014 году South Park: The Stick of Truth, произвела фурор и безгранично обрадовала всех поклонников одноименного сериала. Игра происходит в 2D анимации, как и одноименный мультфильм. Игрокам встретятся уже давно знакомые и полюбившиеся персонажи и места, которые можно собственноручно исследовать. Сложно определиться с жанром. Он совмещает в себе элементы RPG, adventure, open world. Игроку предоставляется квест по москве для детей для свободного изучения. Да, пространство не самое большое, но зато насыщенное событиями, как сюжетными, так и побочными. Даже есть возможность побывать под Южным парком, в канализации и повстречать там старого знакомого, который приходит на Рождество. Игра очень разноплановая: нужно заниматься коллекционированием прикольных вещей, которые являются отсылками к мультфильму, сражаться с эльфами, бомжами, крысами, нацистами, гномами. Кроме того, игрок побывает в космосе на инопланетном корабле, где найдет приключений на свою задницу. В общем, все в духе Южного парка, в котором почти каждую серию происходит апокалипсис и разрушение.

Далее о геймплее. Игрок волен перемещаться по всему игровому пространству один или с напарником. Требуется выполнять различные квесты от жителей города. Каждый из напарников не просто висит балластом, как в некоторых играх, а действительно помогает в бою. Напарники имеют индивидуальные способности, так что игрок может выбрать самого подходящего для себя. Бой, кстати говоря, происходит в пошаговом режиме. Драться в игре придется часто, но от этого бои не становятся унылее, монотоннее. Каждый бой интересен, и не важно, на первом ли игрок уровне или на последнем. Увлекательности боя способствует большое количество способностей самого игрока и его напарников.

Сюжет игры захватывает в свои лапы и не отпускает до самого конца. По каждому заданию можно снять одну серию мультфильма. Игрок столкнется со множеством колоритных персонажей, как давно знакомых, так и новых. Придется выполнять такие задания, о которых ранимым людям со слабой психикой лучше не знать. Поклонники сериала будут в восторге от завода флакона на дмитровской.

Итак, South Park: The Stick of Truth – живой пример того, как нужно делать игры по сериалам или фильмам. По большей части, такому качеству игры поспособствовало то, что в ее создании принимали участие Трей Паркер и Мэтт Стоун. Порой, в процессе игры, появляется ощущение, что находишься в самом мультфильме. Это шикарная игра,смотрите на cubiculum.ru, вторая часть которой выйдет очень скоро.

Источник



Все новости>>



 Наверх