Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-17

Советы для мужчин: новогодние подарки

Советы для мужчин: новогодние подарки

Если вы – мужчина, то покупка новогодних подарков для вас, вероятно, является реальным страданием. Поэтому, вдохновитесь идеями подарков, которые сделают ваших близких счастливыми, а вам за их покупку не придётся бороться.

Для многих мужчин покупка рождественских подарков является одним из худших событий года. Они никогда не знают, что, действительно, следует купить, считая, что лучший подарок – это деньги в конверте.

Вряд ли вам помогут советы о том, как купить элегантную блузку для вашей матери, кружевное бельё для невесты и ароматические свечи для бабушки. Поэтому, при выборе подарков, сконцентрируйтесь на области, которая вам гораздо ближе, чем ночной крем для лица. Несмотря на то, что это может показаться немного неромантичным, но большинство людей (и даже, женщин), ценят подарки, которые будут радовать их эффективностью и возможностью практического применения, чем вещи. Покупайте подарки из области малой технической продукции, которые сможет использовать каждая семья.

Для мам и подруг

При выборе подарка для вашей партнёрши, не ограничивайтесь на банальную одежду и косметику. Попробуйте сосредоточиться на небольших приборах, которые помогут ей в заботе о внешности и здоровье. Каждая женщина в мире хочет выглядеть привлекательно, так что, естественно, оценит, например, фен, щипцы для завивки или выпрямители для волос.

Для детей можно купить новогодние подарки оптом на базе или в магазине.

Полезным подарком, для которого всегда найдётся применение, безусловно, является необходимый цифровой термометр. Если вы покупаете качественную модель, вы можете использовать его, как дополнительный подарок. Чрезвычайно, его, наверняка, оценят матери детей, которые уже прошли испытание измерения температуры у детей с помощью классического ртутного термометра.

Для отца и брата

Хотя мужчины при выборе подарков для мужчин, как правило, имеют наименее проблем, может быть, вам пригодится несколько советов, которые вы можете использовать для вашего отца, брата или друга. Очень популярным подарком в последнее время стал алкогольный тестер, который может спасти ваши драгоценные водительские права. Бритвы и триммеры занимают одно из центральных мест в плане новогодних подарков, но, остановив свой выбор на триммере, выбирайте то, который большинство мужчин не в состоянии купить себе сами и который, действительно, оценят. Посмотрите подарки на www.konfetdvor.ru и
выберете подходящий.

Для бабушек и дедушек

Бабушки и дедушки, как правило, представляют собой истинную головную боль, потому что они последовательно утверждают, что у них есть всё, и больше ничего не нужно. Однако, их, гарантировано, утешат, например, одеяла с подогревом или красивые тапочки, в которых они будут смотреть телевизор. А может, они оценят массажная ванночки, которые снимают боль и отёки ног?

Источник



Все новости>>



 Наверх