Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-15

Выбираем окна для квартир и частного дома

Выбираем окна для квартир и частного дома

В жизни практически каждого владельца недвижимостью возникают вопросы о том какие окна лучше поставить или поменять?

Окна в балашихе дешево можно купить.Для того чтобы сделать выбор и не возвращаться к этому вопросу в будущем, также и не платить дважды за одно окно, следует знать все плюсы и минусы окон, имеющихся у нас в продаже.

окна из дерева.

Многим с детства знакомые деревянные окна существуют и по сей день, те самые окна, которые на зиму нужно заклеивать газетной бумагой и сегодня есть в продаже по доступной цене и даже с хорошо сохранились у тех, кто их купил лет 20 назад. Закажите на oknatek.ru окна прямо сейчас.

Минусы этих окон нам хорошо знакомы, зимой они пропускают нажитое тепло на улицу. Их надо красить хотя-бы 1 раз в 2 года. Они не любят постоянную влагу. Они не герметичны. Пропустят посторонние шумы и даже запахи горящих костров. Закрывающий механизм не настолько удобный как в евраокнах и окнах из ПВХ. Чтобы не было так холодно зимой, люди делают остекление окон лоджий балконов и холод не проходит в дом.

Из положительных качеств можно отметить их простоту, надежность и способность проветривать помещение, как зимой, так и летом. Замена стекла в таких окнах обойдется дешевле, чем в пластиковых пакетах. Они считаются более сложные для грабителей. Они дешевле остальных окон. Еще оно положительное качество, это их известная долговечность. Мы уже видели сколько могут прослужить такие окна – это около и даже больше 50 лет при своевременном уходе за ними.

Существуют так называемые Евро окна. Это тоже деревянное окна, но нового поколения, в них другой закрывающий механизм, и встроенный стеклопакет. Такие окна проще мыть и протирать влажной тряпкой.

Они значительно реже нуждаются в покраске благодаря уже нанесенному защитному слою уже на стадии изготовления окон. В холодный период они лучше сдерживают тепло в доме и в тоже время они «дышат», т. е. пропускают через себя воздух, но не так навязчиво, как в обычных деревянных окнах. Деревянные окна считаются самыми натуральными, экологичными и полезными для здоровья обитателей дома и даже тех, кто зашел к ним в гости. Евро окна — это сочетание лучших оконных качеств нашего времени

Наверно единственный недостаток евроокон это их стоимость. Также в таком варианте следует обращать внимание на гарантийный срок окон и производителя. Так как не качественно высушенное дерево приводит к тому, что окна рассыхаются через год после установки.

Деревянные окна хороши тем, что их можно починить. Если кто-то из детей изрезал раму ножом или вбил гвоздь, то всегда можно купить шпаклевку по дереву и отреставрировать окно до первоначального вида.

Источник



Все новости>>



 Наверх