Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-18

Особенности выбора коммерческой недвижимости

Особенности выбора коммерческой недвижимости

Каждый бизнесмен при открытии своего собственного бизнеса сталкивается с проблемой выбора коммерческой недвижимости. Нужно решить, что лучше аренда, или покупка недвижимости. Если предприниматель новичок, то скорее всего он не располагает достаточными средствами на приобретение помещения, здесь ему на помощь приходит возможность аренды торговых помещений в башне око, это один самых доступных вариантов.

Арендовать складское или офисное помещение, может каждый бизнесмен и ни для кого не секрет, что от правильности выбора коммерческой недвижимости будет зависеть насколько успешным станет Ваша фирма, либо компания. Сегодня на сайте themoscowcity.com представлен большой ассортимент торговых помещений для аренды. Здесь же есть возможность аренды апартаментов в москва сити и других зданиях.

К выбору коммерческой недвижимости всегда нужно подходить с особой тщательностью. Арендованное помещение должно отвечать всем Вашим требованиям, а именно иметь нужную площадь, выгодное для бизнеса расположение, а также адекватную стоимость.

Если помещение снимается под офис, то его надо выбирать исходя из спецификации бизнеса. Например если офис подразумевает посещение клиентов, то рекомендуется выбирать помещения находящееся недалеко от метро, в престижном районе.

Также не лишним будет качественный ремонт, а общее оформление офиса должно подчеркивать концепцию Вашего бизнеса. Если же помещение будет исключительно для рабочего персонала, стоит обратить свое внимание на менее дорогие варианты.

Для складских помещений также неважно местонахождение. Главное, чтобы оно находилось рядом с транспортными, либо железнодорожными узлами, но это необязательно должно быть в самом центре города.

Сегодняшний рынок коммерческой недвижимости может каждому желающему предложить широкий ассортимент арендных складских помещений. Выбирать склад нужно исходя из показателей его вместимости, уровня освещенности, температурного режима и влажности. Площадь складского помещения должно быть оптимальным для хранения всего груза.

Если выбирается коммерческая недвижимости под торговлю, главным образом следует ориентироваться на покупателя. Самый большой спрос у помещений в наиболее оживленных районах, например рядом с метрополитеном, или возле крупных торговых центров.

Хорошую прибыль можно ждать от магазинов, которые расположены в здании с офисом, либо с бизнес-центром. Не стоит также забывать и о рекламе своего бизнеса, ведь как известно, реклама – это двигатель торговли.

Источник



Все новости>>



 Наверх