Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-14

Премущества домашней кофеварки

Премущества домашней кофеварки

Если вы - один из тех людей, которые не могут утром сделать и шагу, не выпив чашечки кофе, то знайте: вы не одиноки. Производители кофеварок фирмы 'Bunn' создают модели для варки традиционного кофе, либо эспрессо, либо капучино, чтобы каждое утро помогать жителям разных стран чувствовать себя готовыми к встрече нового дня. Bunn -одна из популярнейших марок домашних кофемашин, заслужившая надежную репутацию благодаря предоставляемому уровню качества своих изделий.

Особенности кофеварки

Компания производит семь различных моделей машин, отличающихся особенностями в зависимости от желаний потребителя. Например, существуют линейки, рассчитанные на объем, приблизительно равный десяти чашкам фильтр-кофе. В зависимости от количества любителей кофе в вашем доме или количества чашек, вы можете выбрать наиболее подходящую для вас модель машины. Также вы можете делать выездной кофе брейк когда захотите.

Отличительной особенностью кофеварок является наличие в них таймера. Вы можете заполнить кофеварку всем необходимым для приготовления кофе прежде, чем лечь спать, а проснуться под аромат варящегося кофе. Для этого просто наполните машину водой и любимым сортом кофе, а таймер установите на несколько минут раньше будильника. Все остальное сделает кофеварка.

Машины, изготовленные этой компанией, отличаются меньшими размерами, что помогает сэкономить пространство на вашей кухне. Их можно разместить под шкафами или в углу вашей кухне, где они не займут слишком много места. Разнообразие цветов и стилей достаточно широко, чтобы вы могли подобрать то, что наилучшим образом будет соответствовать вашему интерьеру. Ремонт этой кофемашины как и ремонт кофемашины krups доступен для каждого.

История кофеварки

Компания Bunn имеет долгую историю как первопроходец в сфере производства кофемашин. Компания была первым разработчиком бумажного фильтра для кофе. Изначально они производились для использования в торговых автоматах и позже - для домашнего применения. Они также первыми разработали фильтр для капельных кофеварок.

Стоимость таких машин несколько выше, чем у их аналогов других производителей, но этой ценовой разницей вы оплачиваете качественное преимущество. Они надежнее и долговечнее, чем любая другая машина. Линейка Bunn-O-Matic® выбрана большинством ресторанов и кофеен. На внутреннем рынке эта компания также имеет лучшую репутацию. На http://ruscoffee.ru Вы можете заказать кофемашину для себя.

Термостат обеспечивает идеальный уровень температуры и систему равномерной подачи воды через фильтр.

К другим отличительным функциям этой машины относятся:

Дисперсная система подачи воды мягко рассеивает ее к основанию, что помогает извлечь максимум аромата.

Действующая система подогрева позволяет поддерживать необходимую для готовности кофе температуру. Если вы уезжаете на несколько дней, нажмите выключатель, расположенный в задней части машины.

Керамическая согревающая пластина поддерживает необходимую температуру напитка. Это контролируется с помощью переключателя.

К кофеварке прилагаются набор специальных фильтров, руководство пользователя и инструмент для удаления накипи.

Источник



Все новости>>



 Наверх