Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-14

Microsoft Lumia 540: новый смартфон, по привлекательной цене

Microsoft Lumia 540: новый смартфон, по привлекательной цене

Что самое главное для потребителя в 2015 году, при выборе нового мобильного устройства? Конечно - это экран, который должен был четким, чтобы информация была видна даже при ярком солнечном излучении. На экране должно помещаться как можно больше полезной информации. Сегодня единицы смартфонов, которые могут похвастаться хорошим экраном. В большинстве случаев, выпуская недорогие модели, производители экономят на матрице. При производстве нового Microsoft Lumia 540 данный момент взяли во внимание. Новый смартфон радует своего владельца новой 5-дюймовой HD-матрицей, со специальным слоем Clear Black. Остальные характеристики новинки также находятся на высоком уровне. И все это превосходство стоит менее 10 000 рублей.

Несомненное преимущество Microsoft Lumia 540 — оснащение двумя SIM-картами. В телефоне установлен 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200. Благодаря внутренне памяти 8 ГБ можно хранить много фотографии и музыки, поддерживает cms microsoft. При необходимости можно установить дополнительную карту памяти. Камера 8 Мп позволит делать качественные изображения. Емкость аккумулятора составляет 2200 мА*ч.

Microsoft Lumia 540 — это классический телефон, выполненный в черной цветовой гамме, созданный для бизнеса и работы. Как было уже отмечено, экран в данном смартфоне просто отличный, ведь для такой ценовой категории это просто редкость. Несомненное преимущество экрана также заключается в том, что при ярком солнечном свете можно зайти в меню телефона, и в настройках поставить искусственную яркость телефона. Также стоит принимать во внимание отличительную особенность экрана — разблокировать его можно двойным постукиванием по экрану. Это не только очень оригинально, но и удобно, есть счетчик для joomla.

Дизайн телефона Lumia 540 сделан предельно четким и строгим: симметричная форма аппарата, черный матовый поликарбонат и скошенные торцы корпуса. Чтобы всегда находиться на связи в телефоне два слота для mini сим-карты. Несомненное преимущество двух карт — вторая карта всегда активная, даже во время телефонного разговора. Стоит отметить, что в телефоне Lumia 540 съемный аккумулятор, что позволит поменять его без особого труда, если телефон разрядился.

Lumia 540 — это отличный телефон, по приемлемой цене, который великолепно смотрится в руке и сочетает все функции современного гаджета.На http://www.hostel-sposad.ru/ все можно узнать подробнее.

Источник



Все новости>>



 Наверх