Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-11

Лучший аромат для вашего ребенка

Лучший аромат для вашего ребенка

Прошли времена, когда детской косметики и парфюмерии практически не существовало. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент духов и других косметических изделий для детей.

Детская парфюмерия специально разработана для детей и подростков (возрастная категория от 3 до 14 лет), чтобы они могли иметь свой индивидуальный аромат в таких особых случаях, как свадьбы, дни рождения и другие праздники.

Детская парфюмерия дарит чистоту и свежесть. Духи и туалетная вода для детей с мягким нежным запахом приучают их поддерживать гигиену, дают чувство комфорта, прививают вкус.

Каждый ребенок стремится подражать взрослым. И наличие собственной парфюмерии дает детям ощущение самостоятельности и "взрослости", помогает повысить чувство самооценки и ответственности.

Косметика и парфюмерия для взрослых не подходит детям по целому ряду причин, она может нанести вред здоровью ребенка, вызвать аллергические реакции. Да и ароматы взрослого парфюма не гармонируют с очарованием детства и свежестью юности.



Детскую парфюмерию, как правило, разрабатывают популярные бренды, выпускающие товары для детей разного возраста, например, Disney. Некоторые популярные парфюмерные дома также выпускают ароматы, созданные специально для детей. Детский парфюм разрабатывают не только для девочек, но и мальчиков.

Оригинальные флаконы для духов, предназначенных младшей возрастной группе, изготовляют из небьющихся материалов.

Духи для детей и подростков должны быть не токсичными, без спирта или с минимальным его содержанием. Аромат не должен быть сильным и насыщенным, как может вызвать раздражение нежной кожи и обоняния.

Запах должен соответствовать вкусам и желаниям ребенка, и его возрасту. Для создания детских ароматов используют органические растворители, например, такие как этанол, масло кокоса, масло жожоба, жидкий воск. Мягкий ароматный достигается сочетанием цветочных, карамельных, цитрусовых и фруктовых запахов, которые очень нравятся детям.



Если вы ищете для своего ребенка первый в его жизни профессиональный аромат, учтите возраст, вкус и предпочтения ребенка. Даже у самых маленьких детей есть свои любимые запахи, например, карамели, ванили, апельсина или какого-либо цветка. Подберите духи, где будет присутствовать именно такой аромат.

Ведущие магазины и веб-сайты предлагают широкий ассортимент детской парфюмерии. Познакомиться с предложениями детских ароматов вы сможете в специальных каталогах товаров .

Источник



Все новости>>



 Наверх