Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-10

Железнодорожные туры

Железнодорожные туры

Самые знаменитые направления железнодорожных путешествия по городам самых разных стран.

На данный момент, железнодорожные путешествия востребованы, как вид отдыха. И набирают наивысшие рейтинги популярности и все это в связи с очень выгодными ценами на жд билеты онлайн , которые в разы отличаются от тарифов на воздушные перелеты, повышенная комфортабельность поездов и, конечно же, отличное обслуживание. Сейчас, для удобства клиентов так же расширяется география маршрутов, которая позволит совершать поездки на более продолжительные и необычные маршруты.

Самые известнейшие железнодорожные путешествия.

Москва, Петербург – величайшие Российские столицы!

Москва и ее окрестности - самые древние столичные достопримечательности и является одним из самых известнейших направлений, которые с огромным желанием хотят посетить те туристы. Сначала нужно знать как доехать до ленинградского вокзала. Любой, не зависимо от возрастной категории найдет в этих путешествия для себя увлекательные места или экскурсионные программы.

Так же огромной популярностью пользуются и туры на поезде, направленные по Золотому Кольцу - ряду старейших городов России, которые по сей день сохраняют древнейшие достопримечательности, Эти города связанны между собой железнодорожным сообщением с Первопрестольной. В среднем продолжительность таких поездок длится около 2-3 дней, иногда доходит до двух недель.

Ежедневно и регулярно две наши любимые столицы связывают, огромное количество фирменных поездов, в которых имеются все усовершенствованные удобства для переезда. Так же туристы могут выбирать, на чем проехать. Перед их выбором встает поезд «Красная стрела» либо современный «Сапсан», в вагонах которых отличная звукоизоляция, чистота и комфорт. Так же эти поезда характеризуются необычайной плавностью хода. Эти путешествия, обойдутся вам недорого. Но совершив это путешествие, у вас останется масса воспоминаний, памятных фотографий из необычайной красоты городов.

До самых окраин великой России-матушки.

Маршрут, связывающий Москву и Владивосток, знаменитый под легендарным названием «Транссибирский экспресс», туристы так же не обделяют своим вниманием. Билеты можно заказать уже сейчас, воспользовавшись сайтом http://rustrain.com. Поезд будет находиться две неделе в пути, останавливаясь на длительные остановки в различных городах, для экскурсий, которые не оставят вас равнодушными. На данный момент, выпущено огромное количество разных книг разных авторов, но всех их объединяет одна тематика – чарующие окраины России. А сейчас, благодаря великолепной железнодорожной развязке у вас есть возможность увидеть всю необычайную красоту этих окраин, которые так часто авторы берут для описания в своих книгах.

Восточная Европа.

Благодаря хорошим железнодорожным связям, из Москвы можно поездом добраться до таких городов Восточной Европы, как Прага, Варшава, Будапешт и София. Эти города, так же не остаются без внимания туристов. В среднем тур в один из перечисленных городов, будет стоить около - 400EUR.

Западная Европа.

Так же по железной дороге можно добраться и до Парижа, Берлины, Ниццы и Милана. Вполне за приемлемую цену. Посещая эти города, туристы отдыхают морально, духовно и физически. Я считаю, что удовольствие, полученное в течение путешествия, стоит своих денег.

Бескрайние просторы.

На данный момент, железнодорожные туры предлагают так же насладиться красотой и необъятностью Российских просторов, на скоростном поезде «Восток». Это путешествие будет недорогим, но очень запоминающимся. Так как вы своими глазами увидите кристальную чистоту озера Байкал. Почувствуете магию и величество бескрайней Сибири.

Путешествие по железной дороге дает возможность за короткое время увидеть невероятной красоты места. Узнать культуру этих месть и ощутить их быт. Если вы находитесь в отпуске, или у вас длительные выходные, железнодорожный тур в один из городов разнообразных стран, будет для вас прекрасным занятием для провождения времени.

Источник



Все новости>>



 Наверх