Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-08

Подбираем сумку для бизнес-леди – мелочи, на которые нужно обратить внимание

Подбираем сумку для бизнес-леди – мелочи, на которые нужно обратить внимание

Аксессуары – это не просто стильные мелочи, которые можно добавлять к своему образу, это обязательная часть гардероба каждой девушки, ведь цельную картину составляют именно детали. Нужно уметь правильно подобрать аксессуары по цвету и стилю, при этом не перегрузив образ в целом. Это достаточно тонкое искусство, но все же каждая женщина может научиться этому – и тогда с легкой покорит любого, даже самого притязательного кавалера. Сложно решить, что же нужно именно конкретной женщине, нужно учитывать многие факторы: возраст, внешность, социальное положение и даже характер – ведь индивидуальность выражается именно в таких мелочах, незаметных на первый взгляд.

У каждой женщины должна быть хорошая сумка брендовая. И, конечно, не одна, на разные случаи жизни. Но одна, самая любимая, которую так трудно найти, почти как первую любовь – такая бывает раз в жизни. Как же правильно выбрать сумку? Нужно исходить из своих предпочтений, нужно выбирать сумку, наиболее подходящую вам по духу: спортивный стиль, огромные сумки-мешки, малюсенькие клатчи, расшитые бусинками – каждому свое. Но при этом сумка все же должна быть практичной и удобной, сделанной качественно, из хорошего материала. Такая сумка часто стоит недешево, но на себя нужно и можно тратить деньги – это разумное вложение.

Конкретно деловым дамам подойдут сумки с жесткой основой геометрических форм, куда влезут необходимые документы, смартфон и даже нетбук. Нужно оставить место и для дамских вещичек – духи, мицеллярная вода, маленький тюбик крема для рук. Стоит обратить свое внимание на сумку-конверт – у нее чаще всего есть длинный ремешок, который можно носить на плече. Она выглядит достаточно просто, поэтому в таком случае нужно очень внимательно следить за качеством кожи, из которой сделана сумка. Ещё одним видом сумки для офиса может стать портфель и сумка-планшет. Они менее удобны, но, если девушке нравится фасон, практичность часто уходит на второй план.

Можно купить брендовые сумки в москве в престижных магазинах или заказать в интернет-магазине на top-moda.com. Лучше всего выбирать сумки из хорошо выделанной дорогой кожи, предпочтительно телячьей. Отлично выглядят сумки из кожи питона и крокодила, а также лакированные. Так как практичность очень важна, не нужно выбирать сумку из замши – это очень нежный и требовательный материал, он быстро истирается и теряет товарный вид, а ведь хочется, чтобы сумка служила как можно дольше, сохраняя свою первоначальную красоту. Замшевой сумке лучше предпочесть сумку из дорого кожзаменителя. Зачастую они исполнены так хорошо, что отличить кожзаменитель от натуральной кожи очень нелегко. Их минус в том, что они чувствительны к холодным температурам, поэтому их можно оставить на весенне-летний сезон.

Цвет сумки – это такая же важная деталь, как и ее фасон. В офис стоит предпочесть классические цвета вроде черного, бежевого и коричневого, но дамы часто забывают, что к этой троице можно присоединить такие оригинальные цвета как темно-вишневый и темно-фиолетовый – это добавит изюминки образу.

Раньше действовало строгое правило сочетания сумки с туфлями и перчатками – сегодня мода гораздо более лояльна к экспериментам, но ведущие эксперты моды советуют оставаться в рамках одного стиля, а классика – это всегда беспроигрышный вариант. Что касается фурнитуры – нужно придерживаться умеренности, слишком обильная позолоченная фурнитура удешевит вид даже самой дорогой сумки.

Конечно, не стоит говорить, что спортивные рюкзаки или сумки-кошельки совершенно не подойдут девушке, активно строящей карьеру, они просто не выполнят, возложенных на них обязанностей, к тому же очевидно не впишутся в образ.

Источник



Все новости>>



 Наверх