Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-07

Гараж из сип-панелей

Гараж из сип-панелей


Многие автомобилисты, имеющие частный дом, задумываются о сооружении собственного гаража, прекрасно понимая, что постоянное пребывание автомобиля на улице не приведёт ни к чему хорошему. Вопрос о гараже возникает одновременно с приобретением автомобиля, хотя зачастую даже раньше. И это вполне правильно. Ведь машину нужно защитить как от злоумышленников, так и от погодных условий.

Итак, многие желают построить гараж, но при этом никто не хочет затрачивать на его строительство большие деньги. Все хотят построить качественный гараж, и при этом сэкономить. Такое, как ни странно, возможно. Некоторое время назад самым тёплым и надёжным гаражом считался тот, что был построен из кирпича. Но теперь на строительным рынке имеется материал, не уступающий по своим теплоизоляционным характеристикам кирпичу. Одним из таких материалов являются сип-панели. Для постройки сначала нужно купить сип панель недорого. Раньше они использовались исключительно в строительстве жилых зданий. Этот материал считался дорогим, и по истине ощутить все его достоинства мог только тот, кто покупал готовые дома из таких панелей. Однако, со временем выяснилось, что этот материал не такой уж и дорогой, и к тому же простой в применении. Из сип-панелей можно построить гараж за считанные дни, не обращаясь за помощью к профессионалам. Для этой работы не потребуются специальные знания. Среднестатистический мужчина может самостоятельно закончить строительство благополучно, и в результате получится довольно тёплое помещение, которое будет оставаться таковым, даже если его не отапливать. И это очень важно, поскольку гараж не является просто убежищем для автомобиля. Многие проводят свой досуг в гараже. Зачастую именно в гараже хранятся различные автозапчасти и инструменты. Именно в гараж переносятся все вещи, ненужные в доме в данный момент. Нередко даже случается такое, что к творческим людям приходит муза, когда они находятся в гараже. Например, в этом помещении часто тренируются музыканты. Поэтому так важно сделать гараж не просто коробкой для автомобиля. Это здание должно быть светлым, тёплым, просторным, современным. И таким его вполне могут сделать сип-панели. Еще строят дома из сип панелей отзывы владельцев Вы можете увидеть на http://www.sipwall.ru/.

Перед постройкой гаража нужно сначала всё спланировать, затем сделать фундамент, поставить деревянный или металлический каркас и уже потом завершить всё обшивкой сип-панелями. Таким образом, можно сэкономить и финансы, и время.

Источник



Все новости>>



 Наверх