Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-07

Профессиональный хакер

Профессиональный хакер


Профессиональный хакер — это наука или хобби, которая для многих представляется фантастической работой, когда человек взламывает банки, не выходя из дома, или взламывает компьютеры других пользователей, на деле все не так. В этой статье будет рассказано, что делает хакер на самом деле и что представляет его работа.
AntiDDOS.biz - надежная защита от любых видов ddos атак. Лучшая защита от ddos атак это хороший хакер и специальные программы.

Профессиональный хакер — это взломщик, взлом невозможен без программ. Каждый хакер в первую очередь должен быть программистом и знать, как минимум пять языков программирования. Если профессиональный хакер не делает собственных программ, то он ставит свою безопасность под угрозу, так как другие программы, программы других хакеров, могут быть инфицированы вирусом и взломать его машину. Легальной работы для профессиональных хакеров нет, так как их деятельность является уголовно наказуемой. Взломщики работают часто на заказ и нет гарантии, что заказчик выплатит деньги за услуги.

Заказ хакера — взлом социальной сети, страницы жены мужа, который очень ревнив. За такие услуги часто дают не больше 50-100 долларов. При взломе страницы хакер тратит свои деньги, чтоб обойти защиту от взлома. Взлом практически невозможен, если пользователь психологически настроен, что его могут взломать, и придумал действительно сложный пароль, который не поддаётся никакой логики. Профессиональный хакер при работе может потратить и время, и деньги. При взломе пароля часто надо иметь и сильный компьютер, и высокоскоростной интернет. Взлом хакером другого пользователя происходит без труда, если это происходит не через сеть и если он имеет доступ к компьютеру жертвы, при заказе на взлом часто так не бывает, приходится взламывать в интернете. Иногда есть заказы взломать программу или сайт, но здесь все опирается на знание работника и популярность сайта, если он имеет популярный и защищённый хостинг, взломать его очень сложно. Хакеры не только выполняют заказы, но и ищут уязвимости сайтов и программ. Похоже это на поиск иголки в стоге сена, когда хакеру случайно удаётся найти ошибку в безопасности, при этом он тратит на этот поиск все своё время.

Последнее, что можно сказать, что профессия хакер похожа на азартную игру, которая приносит пользу, как игра в казино. На antiddos.biz Вы можете узнать как спастись от ddos атак.

Источник



Все новости>>



 Наверх