Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-09-01

Санаторий «Россия»

Санаторий «Россия»

В центральной части курортного города Белокуриха, расположился санаторий «Россия». Размещено это учреждение среди натуральной природно-парковой зоны. Санаторий «Россия» принимает постояльцев в любое время года. Стоит отметить, что санаторий обладает своими горнолыжными трассами, на которых весь горнолыжный сезон кресельный подъемник работает абсолютно бесплатно.

Санаторий «Россия» является довольно масштабным лечебно-профилактическим учреждением обширного профиля. Этот санаторий обладает самой высокой категорией в Белокурихе, и оборудован самым современным лечебно-диагностическим оснащением.

Основным направлением деятельности санатория является санаторно-курортная реабилитация и профилактика заболеваний, связанных с кровообращением, кожей, эндокринной и костно-мышечной системой, нервной системой, урологическими и гинекологическими заболеваниями. К основным природным целебным ресурсам санатория относятся: лечебные грязи, термальные минеральные воды и особый климат Алтайского края.

К лечебно-оздоровительным процедурам, проводимым в санатории, относятся лечебные ванны и души, теплолечение, грязелечение, фитотерапия, гирудотерапия и ЛФК.

В санатории имеется 760 номеров, все номера разбиты на несколько категорий. Номера стандартного класса, это дву или одноместные номера, в каждом имеется жилая комната и прихожая, две или одна кровати, тумбы, холодильник, телевизор, стол, чайник, посуда и телефон, санузел и душ. Вместе со стандартными номерами сдаются семейные номера, в которых можно достаточно комфортно расположиться вместе с детьми.

Номера класса люкс могут быть двух или трехкомнатными. В них имеется кровать, шкаф, тумба, зеркало, комод, журнальный столик, холодильник, телефон, мягкий уголок, телевизор, сейф, балкон, мини бар, санузел и ванна.

Номера класса Джуниор Сюит являются одно или двухметсными, оснащены практически также, как и люксовые номера.

Апартаменты представляют собой прихожую, зимний сад, комнату с отдельной зоной для кухни и гостиной. Оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном. Две спальни, три санузла, балкон, на котором имеется кресло для отдыха с комфортом.

Загородные отели подмосковья - это современный корпус санатория, рассчитанный на 24 места. Все помещения в отеле имеют оригинальный интерьер, помимо номеров в здании имеется бильярдный зал и сауна. Большинство номеров двух и одноместные. Имеются и двухуровневые номера с кабинетом и каминным залом.

Источник



Все новости>>



 Наверх