Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-28

Специфика выбора золота для свадебных колец

Специфика выбора золота для свадебных колец


Сегодня выбор обручальных колец из совершенно разнообразных материалов, отличающихся достаточно привлекательным и своеобразным дизайном более чем высок. Именно поэтому многие будущие молодожёны начинают задаваться вопросом относительно того, какой именно вариант им лучше всего подобрать. Причём, многих беспокоит вопрос о том, какому именно типу мужских перстней из золота необходимо отдать в данном случае предпочтение.

Несколько последних лет свадебной моды ознаменовались значительной популяризацией такого материала, как белое золото. Учитывая то, что под данной характеристикой принято рассматривать сплав самого золота с никелем, можно заметить, что такой вариант отличается значительным уровнем прочности и высокой устойчивостью к разнообразным процессам окисления. Кроме того, как раз подобный вариант достаточно часто применяется в том случае, когда есть потребность в создании обручальных колец, выполненных в достаточно сложном дизайне. Оптимальнее всего отдавать предпочтение как раз такому золоту в том случае, когда задумывается создание украшения с бриллиантами. Ведь перстень мужской ценой такого типа будет выступать для него вполне надёжной основой.

Красное золото пусть и не настолько распространено как другие варианты благородного металла, но также является достаточно востребованным как среди ювелиров, так и среди потенциальных молодожёнов. Принято считать, что как раз такой материал, который всё чаще применяется в качестве альтернативы для привычного многим жёлтого золота, является самым натуральным. Ситуация объясняется тем, что как раз красный тип золота в своём составе содержит наименьшее количество достаточно разнообразных примесей. Учитывая тот факт, что стоимость материала подобного типа является достаточно значительной, его часто принято использовать в качестве дополнительного варианта. Например, популярными сейчас являются кольца, скомбинированные из красного и белого золота или же из красного золота и серебра.

Несмотря на значительную популяризацию сравнительно новых типов золота, традиционное или, как его ещё принято называть, классическое, желтое, по – прежнему остаётся в фаворе. На сайте http://www.radianse.ru Вы можете увидеть огромный выбор перстней. Особенно высока его роль в том случае, когда необходимо создать уникальные дизайнерские обручальные кольца и украсить их, например, при помощи бриллиантов или же других популярных драгоценных камней.

Источник



Все новости>>



 Наверх