Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-28

Ателье детской одежды

Ателье детской одежды

Дети - это такая категория людей, которая нуждается в красивой и качественной одежде. И каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым красивым. Конечно качественнее иностранная и брендовая одежда, но она, увы, не каждому родителю по карману.

Именно поэтому родители часто пользуются услугой по пошиву детской одежды. Но сегодня данная отрасль не до конца занята, а поэтому можно попробовать организовать подобное агентство по оказанию услуг. Но перед тем как начать заниматься таким бизнесом, нужно получить сертификаты, которые будут позволять вам шить детскую одежду. Конечно, если вы сами планирует шить одежду для своей молодой аудитории.

Затем самое время приступить к поиску помещения, лучше всего, если оно будет находиться на первом этаже, чтобы родители с детьми без труда смогли дойти до него. Можно арендовать помещение и подвального типа. Для размещения детского ателье будет достаточно двадцать квадратных метров.

Затем нужно подобрать качественный персонал, который и будет оказывать услуги вашим клиентам. Ваши работники - должны быть профессионалами в данной отрасли, для того чтобы изготавливать красивую качественную рекламу. Помните, от их работы зависит ваш успех, и плохим в глазах клиентов оказаться очень просто. Нужно закупать только качественную ткань и безопасную для детей, а так же купить сумку переноску для тканей и других нужных вещей.
Нужно найти магазины, куда вы будите сбывать свою продукцию, потом с ними нужно заключить договора. Но для того чтобы найти хорошие магазины придется потратить много сил и времени, ведь стоит сдавать свою продукцию только в проверенные и популярные магазины. Можно поместить объявления о том, что вы хотите сотрудничать с магазинами детской одежды bilemi . Также можно создать свой сайт в интернете и выложить имеющиеся модели одежды.

Вещи должны отличаться качеством и долговечностью, а также оригинальностью, именно это ценят люди в одежде на заказ. Примеры качественной одежды Вы увидите на http://выбражуля.рф/.Отличная реклама для вас - это положительные отзывы от вашей работы. Цена на одежду должна быть доступной, чтобы каждая мама могла позволить себе модно и стильно одеть своего малыша.

Данный бизнес является прибыльным. Но стоит отметить, что для успешной работы вложить в него нужно не менее четырехсот тысяч рублей. Эти деньги потребуются для закупки оборудования, расходных материалов, арену помещения и выплату заработной платы сотрудникам. Если правильно подойти к данному процессу, то срок окупаемости наступит уже через год.

Источник



Все новости>>



 Наверх