Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-25

Какую выбрать мебель для квартиры

Какую выбрать мебель для квартиры

При выборе мебели для квартиры на www.mebelhouse.ru важно учитывать размер помещения. Для небольшой квартиры особенно важно правильно выбирать мебель, иначе она будет загромождать квартиру или дом. Важно, чтобы мебель в такой квартире была функциональной, но при этом компактной. Продуманный дизайн, грамотно расставленные акценты цвета, правильно выбранная мебель в арт лайн каталог позволят сделать небольшую квартиру более комфортабельной и просторной.

Всем хочется иметь красивую и практичную мебель. При этом порой достаточно долго принимается решение о её покупке. И действительно, лучше вначале хорошо подумать, прежде чем что-то купить. Только в этом случае можно добиться нужного результата, то есть гармонии в интерьере. Идеальный вариант - много-много мебели магазин посмотреть, а для маленькой квартиры – мебель в стиле минимализм. Также можно использовать предметы мебели - трансформеры, раскладную мебель. Самая лучшая мебель в этом случае — предметы, которые можно раскладывать и собирать. Поэтому следует обратить своё внимание на следующие предметы:

• складные диваны;

• удобные и вместительные шкафы-купе,

• передвижные столы для ПК на колёсиках;

• полки вместо шкафов.

Для большой по площади квартиры можно выбирать и широкие модели мягкой мебели, столов и т.д. Но если квартира небольшая, то для неё лучше выбрать угловой диван и раскладной стол. Можно обойтись и журнальным столиком. Они занимают немного места, и экономят пространство.

А теперь немного о предпочтительных цветах мебели. С помощью цвета всегда можно зрительно несколько увеличить или уменьшить пространство. Если помещение небольшое, то для него отлично подойдут светлые тона. Если же помещение просторное, то можно использовать как тёмные, так и светлые тона.

Источник



Все новости>>



 Наверх