Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-20

Пластиковые трубы ПНД для водопровода

Пластиковые трубы ПНД для водопровода

Надежное и качественное строительство всегда было показателем научно-технического развития общества. А открытие и использование новых материалов дает огромные преимущества, позволяя повысить практичность и обеспечить максимальное использование имеющихся ресурсов.

В начале 20 века появился новый материал — полиэтилен. Спустя несколько десятилетий из него стали делать трубы технические для водоснабжения. Как оказалось, полиэтиленовые трубы значительно превосходят свои металлические аналоги и имеют массу преимуществ. С этого момента началось постепенное вытеснение труб из металла пластиковыми трубами.

Если говорить о водопроводных системах, то для этого лучше всего подходят трубы ПНД. Это современные пластиковые трубы, модернизированный вариант самых первых моделей из полиэтилена. Расшифровка аббревиатуры пнд очень проста - это полиэтилен низкого давления и, как следствие, повышенной плотности. В целом, трубы ПНД являются оптимальным вариантом для прокладки водопроводных систем.

Как уже было сказано, пластиковые трубы www.stockpolymer.ru имеют неоспоримые преимущества. Во-первых, они весят значительно меньше, чем металлические, что существенно облегчает их монтаж и установку. Прокладка водопроводных сетей обходится дешевле. А низкая себестоимость пластика, как такового, еще значительнее удешевляет процесс. Ведь пластмассы, по сравнению с металлом, не очень дороги.

Во-вторых, пластик кроме того, что легок, еще и очень гибок, эластичен. Это также снижает затраты на сборку сетей водопровода и упрощает процесс прокладки.

В-третьих, нужно отметить то, что пластик не подвержен коррозии. Благодаря этому такие трубы служат значительно дольше металлических.

Строите на века? Прокладываете водопровод? Полиэтиленовые трубы ПНД справятся с задачей лучше всего! Технология будущего, не зависящая от ржавчины, со сроком службы до 50 лет. Здесь работает аксиома: «Качественное водоснабжение? Экономия во всем? Трубы ПНД – ваш выбор!»

Источник



Все новости>>



 Наверх