Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-20

Светопрозрачная крыша

Светопрозрачная крыша

Молниеносно быстро развивающиеся строительные технологии удовлетворяют самые изощрённые требования заказчика, обустраивающего представительский офис или шикарный особняк. Данный тип кровли из светопрозрачных конструкций, благодаря своей прозрачности позволяет наблюдать как за каплями дождя, падающими на крышу, так и за потоком солнечного света, проникающим через прозрачную кровлю создающего ощущение необыкновенной гармонии роскошного интерьера помещения с великолепным видом «из окна». Благодаря создаваемому при помощи прозрачной кровли пространственному союзу создаётся визуальная лёгкость. Кроме этого, кровля удачно впишется в любой архитектурный ансамбль в независимости от дизайна исполнения.

Из всего многообразия материалов, представленных на рынке, для данного типа кровли наиболее удачно подходит алюминий, широко распространены на сегодня и алюминиевые рамы. В данном случае его свойства незаменимы для переплётов остекления. Легкость и практичность данного материала вкупе с устойчивостью к влаге не подвергаются коррозии, а также являются безопасными для окружающей среды. Используя алюминий, есть возможность создать вертикальные, наклонные и горизонтальные конструкции www.mpo-sk.ru. Возможно конструирование кровли в виде купола, свода, пирамиды или арки. Также это приемлемо для конструкций труднодоступных для сервиса. Для остекления подходят двухкамерные или однокамерные стеклопакеты, сотовые панели. В стеклопакетах лучше всего использовать бронированное, закалённое, многослойное стекло, так как в случае его повреждения не возникнет опасности проникновения его частиц в помещения. Такое стекло снизит до минимума потери тепла, благодаря созданию парникового эффекта в помещении.

Вышеописанный тип кровли является великолепным источником естественного освещения благодаря проникновению дневного солнечного света. В качестве дополнительной опции есть возможность установки люка (с автоматическим приводом) для превосходного проветривания помещения.

Данная кровля прекрасно впишется в любой архитектурный стиль благодаря широкой цветовой гамме исполнения, богатому разнообразию видов профиля и эксклюзивности исполнения. Кроме необыкновенных впечатлений получаемых внутри помещения, данный тип кровли создаёт неповторимые эстетические элементы конструкции внешнего облика здания, придающие ему легкость и современность.

Предлагаемые виды кровли широко востребованы не только в садово-дачном, но и в промышленном строительстве. Они не подвержены воздействию атмосферных условий и не пропускают ультрафиолетовые лучи.

Источник



Все новости>>



 Наверх