Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-20

Одежда яркого оттенка – не повод для паники

Одежда яркого оттенка – не повод для паники

Летняя пора – время экспериментов. Почему бы немного не поработать над изменениями своего внешнего вида? Можно начать с малого. Не стоит бояться ярких цветов в одежде http://www.bzik.ru. Это легкий способ подчеркнуть индивидуальность и, выработанный вами, стиль. Для замечательного эффекта достаточно следовать нескольким легким правилам, о которых можно узнать в этой статье.

1. Маленькие начинания – путь к большим победам! Не нужно моментально окрашивать свой гардероб в ядовитый цвет. Все изменения должны вступать в силу постепенно, без лишней спешки. Для начала можно разбавить свою одежду яркими аксессуарами подчеркнув свои лучшие стороны. Старое сразу начнёт смотреться по-новому.

2. Аксессуары также помогут вам подчеркнуть свой образ на рабочем месте, если оно не предусматривает ярких цветов в одежде. Главное в этом не выглядеть вульгарно и отталкивающе, переборщив с их количеством.

3. Не нужно стесняться. В ярких тонах одежды артка нет ничего плохого, но если в первое время бывает некомфортно, то вещи нейтральных цветов всегда разрядят обстановку. И стильно и не вызывающе.

4. Если не получается найти что то подходящее под новую яркую рубашку – не стоит отчаиваться, ведь в каждом гардеробе найдутся джинсы, идеально подходящие к любым насыщенным оттенкам. Можете обратиться на www.bzik.ru, где artka в наличие и под Ваш заказ. Так выбор точно не станет ошибочным и сэкономит средства на покупку чего-то нового.

5. Белая рубашка – универсальна. Нет ничего более подходящего и, в тоже время, простого для сочетания с любой яркой одежной. Будь то красный пиджак или желтая юбка – к белому цвету подходит все без исключения.

6. Выбирать простое ради сложного и интересного образа. Неон и так способен усложнить любую вещь, так что чем меньше нагромождение ненужными деталями, тем лучше.

7. Модницы, прежде всего, показывают себя, используя для этого аксессуары, а не наоборот.


Дизайнеры предлагают множество рекомендаций по использованию яркости в одежде. Ниже описаны основные из них.

•использовать более трех цветов, создающих контраст, не рекомендуется;

• верхняя и нижняя часть образа должны гармонировать между собой;

• В зависимости от разных оттенков кожи людям подходят разные цветовые гаммы. Поэтому следует обратить большое внимание на цвет верхней части одежды проследить за его соответствием;

• Прекрасно сочетают желтый с фиолетовым, красный с зеленым, а синий с оранжевым.

Источник



Все новости>>



 Наверх