Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-20

Заработок в интернет: играем в покер

Заработок в интернет: играем в покер

Многие пользователи сети интернет задаются вопросом получение стабильного дохода онлайн и даже превращения его в основной доход. Последние несколько лет стало чрезвычайно популярно купить покерный набор и такая игра как онлайн – покер. Миллионы людей по всему миру проводят многие часы своего времени за этой увлекательной игрой. Наличие огромного количества игроков по всему миру как раз и делают реальностью стабильный заработок на игре, доход от которой зачастую достигает приличных сумм, иногда в разы превышающий возможный доход на привычной работе.

Покер как основная работа – это не миф, а реальность. Если Вам понадобится покерный набор, сможете приобрести его на http://www.poker-tut.ru. Множество игроков по всему миру превратили свое любимое хобби в постоянную работу, что значит, что при должном желании это сможет практически каждый. Тем не менее заработок покером также не так прост как может показаться неопытному новичку. Практически ни у кого не получается сразу начать стабильно выигрывать – на изучение основ игры уходит уйма времени и нервов. Как и в любом другом занятии необходимо набраться опыта, изучить массу тематической литературы и только после этого, спустя минимум год, можно только начинать думать о заработке покером. Если по каким – либо причинам этого не происходит, то лучше всего дальше не продолжать и заняться чем – нибудь другим – покер это не ваше.

Само собой, начинать играть в покер необходимо с минимальных лимитов, там, где играют слабейшие игроки. Лимит НЛ10 – оптимальный для новичков, так как там достаточно слабых игроков, однако кое –какие деньги возможно уже заработать и в этом лимите.

Проводя игры на вышеупомянутом лимите можно рассчитывать на выигрыш в размере тридцати центов с каждой раздачи, что для живущих на постсоветском пространстве уже является неплохой суммой. Приобретя некий опыт, можно пытаться играть на нескольких столах, что существенным образом увеличит ваш доход.

Таким образом, если вы будете играть одновременно на пяти столах, то можно уже рассчитывать на два с половиной доллара в час. Следовательно, отдавая игре четыре часа ежедневно, можно заработать десять долларов, что уже является хорошей добавкой к зарплате от основной работы.

Само собой, играть всю жизнь на низших лимитах вы не будете, так как неизбежно будете двигаться вверх по покерной карьерной лестнице. Лимит НЛ 100 может уже позволить вам рассчитывать на 30 долларов ежедневно, что практически всегда будет превышать вашу зарплату на основной работе.

Источник



Все новости>>



 Наверх