Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-13

Аренда в новом торговом центре

Аренда в новом торговом центре

Что и говорить, иногда намного проще построить новое, чем вкладывать деньги в переоборудование существующего помещения или сооружение. И в бизнесе, где фактически каждая копейка на счету, особенно в первые периоды его развития, данный вопрос становится весьма актуальным. При этом не стоит забывать, что каждый хозяин оборудует место для себя, и другому человеку действия или дизайнерские мысли его предшественника не всегда могут прийтись по душе. Возможно, именно поэтому, рассматривая вопросы аренды, предпочтения отдают новому торговому центру.

Причин здесь несколько, и мы попытаемся их немного рассмотреть. Первое, что стоит отметить, так это современные веяния в торговле, когда на смену небольшим магазинам и торговым точкам постепенно приходят большие торговые центры, которые вмещают в себя не только возможность покупки продажи самых разнообразных товаров, но и дают возможность немного отдохнуть и расслабится в специально предназначенных для этого местах. А сервис обслуживания создает предпосылки почувствовать любого человека вполне цивилизованным, для которого эти все условия и созданы.

Вторым немаловажным фактором является возможность организации не только торговой точки непосредственно на месте, но и аренды складских помещений, где имеются стеллажи полочные в большом количестве и которые неизменно присутствуют в таких вот центрах. Более того, продуманное их расположение дает возможность быстро и удобно подъехать самому разнообразному автомобильному транспорту, что положительно влияет не только на продавцов, которые привозят свой товар, но и на покупателей, которые не мене успешно его оттуда увозят. Да и стеллаж металлический сборный купить и оборудовать с нуля проще, нежели проводить эту же процедуру после демонтажа. В помощь Вам gs-ural.ru, где найдете много интересного по привлекательной цене.

Именно поэтому, учитывая все предусмотренные возможности, аренда помещения в новом торговом центре куда удобней съема старого здания, в которое еще неизвестно, сколько денег необходимо потратить, чтобы привести его к более или менее нормальному состоянию. Вот и получается, что, если пересчитать в денежном эквиваленте все последующие затраты, первоначальная стоимость аренды нового помещения или даже здания уже намного меньше стоимости аренды аналогичного старого.

Источник



Все новости>>



 Наверх