Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-13

Полезные советы

Полезные советы

Ускоренная сушка джинсов

В жизни всякое случается, к примеру, поступило предложение сходить на молодёжную вечеринку, самое подобающее и комфортное – это показаться в джинсах. Хотя, вот досада – они были полчаса назад постираны, не предполагая ничего о поступившем предложении. Естественно, можно из гардероба взять что-нибудь иное из одежды. Но это оценят неадекватно – как что-то типа вызов от «белой вороны».

Само собой, можно проигнорировать вечеринку. И вновь, это действие, оценят не так. Тогда только и остается, заняться ускоренной сушкой джинсов. Хотя, в принципе-то, их можно натянуть и мокрыми (имеется в виду влажными), если, конечно, за окном лето. Но, а в иное время года, как? Простыть ведь легче, нежели лечиться.

Каким же приемом возможно высушить джинсы в отсутствии бельевой веревки?

1. Взять утюг (нагретый).

2. Вывернуть джинсы наизнанку.

3. Положить на них марлю, предварительно сложенную в 2-3 слоя. Лучше купить марлю хорошего качества, которую предлагают на http://www.t-textil.ru.

4. А вот процесс сушки - водить по марли горячим утюгом. Вода будет выпариваться вначале в марлю, а затем из неё.

Регулярно нужно менять марлю на сухую, если утюг недостаточно сильный. Однако с хорошим утюгом и марлей Вы не будете знать проблем, такую марлю, как и качественные рукавицы иваново, а также ветошь, ткани, стрейч, в широком ассортименте представлены на www.t-textil.ru. В порядке процесса, вода должна выпариваться в одно и то же время из ткани джинсов и из марли. Особенное внимание, следует обращать на проглаживание швов. В том случае если они останутся влажными, то влага опять распространится по ткани. Проглаживание швов желательно повторить, вывернув в обратную сторону.

Теперь джинсы сухие и можно отправляться в них, куда угодно!!!

Источник



Все новости>>



 Наверх