Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-12

Детская комната в супермаркете как идея для бизнеса

Детская комната в супермаркете как идея для бизнеса

Практически все жители города совершают покупки в больших магазинах, которые называются супермаркетами. Но не всегда поход по магазинам заканчивается хорошо. Очень распространена ситуация когда поход по магазинам заканчивается неудачей из-за детей, которые или устают или хотят чтобы родители им купили ту или иную вещь. И чтобы дети не доставали родителей в супермаркетах, придуманы комнаты, где они могут занять себя играми и прочими развлечениями. Такой тип бизнеса является прибыльным и плохо изученным, а поэтому в данной нише пока нет конкурентов.

За ребенка тоже не стоит переживать, так как он будет находиться под присмотром и ему точно не будет скучно, ведь там деткам предлагают разные развлечения.

Для начала в большом супермаркете нужно арендовать площадку, где вы хотите разместить свою комнату. Нужно обговорить заранее все условия аренды и только потом приступать к организации бизнеса. Когда все эти вопросы решены, нужно приступить к разработке развлекательной программы, которой вы будите завлекаться гостей.

Чтобы вызывать спрос своей услугой игровую комнату нужно оборудовать разными играми и игрушками, для детей различного возраста. Нужно купить телевизор, видеомагнитофон, DVD-плеер, и диски с мультфильмами. Большой акцент рекомендуется делать на развивающих играх. Нужно отдавать предпочтение только играм, которые актуальны в настоящее время, чтобы гостям было интересно в них играть.

При желании можно купить надувной батут для детей или наливной аттракцион, дети такое развлечение очень любят. В таком случае администратору сильно работать не придется, так как дети сами найдут, чем себя занять. Знайте, что на сайте batutmaster.ru довольно приемлемые на надувные батуты цены.

Потом нужно определиться со стоимостью билета в комнату. Чтобы обеспечить постоянный поток клиентов цена должна быть приемлемой для всех людей. Можно разработать систему скидок и даже придумать абонементы, если родителям нужно оставлять своего ребенка.

Чтобы заработать еще больше, можно придумывать и внедрять разные идеи в развитие бизнеса. Например, открыть магазин на территории комнат для детей. Ведь очень часто дети любят игрушки в детских садах и потом просят у родителей купить их, а те не знают, где продаются подобные вещи. На выходе можно продавать все то, что у вас есть в игровой комнате. Это принесет массу эмоций ребенку и родителям, а вам доход.

Источник



Все новости>>



 Наверх