Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-28

Интерьер спальни: как расставить мебель

Интерьер спальни: как расставить мебель

При выборе мебели в спальню, необходимо в первую очередь обратить внимание на размеры самой комнаты и продумать стиль спальной комнаты. Чтобы Ваша мебель отличалась индивидуальностью и красотой, советуем отправиться в мебельный тур в китай.

Если она по размеру превышает 20 квадратных метров, то совсем не смотрится уютной и аккуратной. Также правило относится и к выбору мебели для спальни, ее количество не должно превышать необходимого для жизни, и, к тому же, у человека должна быть возможность спокойно проходить между кроватью и туалетным столиком. И в то же время, полупустая спальня с голыми стенами и большим количеством пустого места, так же не располагает к уюту и спокойному, размеренному отдыху.

При выборе места для кровати, стоит определить его у стены, так как это позволит чувствовать себя во сне более защищенными, чем когда кровать расположена изголовьем к окну. Однако, если в интерьере предполагается поставить спальное место в центре комнаты, необходимо добавить к ней различные занавеси и балдахины. Когда кровать располагается на одной прямой линии с дверью или окном, у спящего подсознательно появляется чувство незащищенности, и он не сможет до конца расслабиться.

Источник



Все новости>>



 Наверх