Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-11

Как сделать тюнинг автомобиля своими руками

Как сделать тюнинг автомобиля своими руками

Если говорить о таком тюнинге, то оно происходит от английского слова tuning, что в переводе означает регулировка или же настройка. На сегодняшний день с помощью тюнинга avtohaus-m.ru можно будет улучшить динамические, технические и дизайнерские параметры вашего автомобиля.

На сегодняшний день есть три основных вида тюнинга:

• внешний.

• внутренний.

• технический.

Если говорить о каждом из этих видов тюнинга, то можно будет выделить следующее.

Внешний тюнинг, например оклейка винилом, представляет собой внешнее изменение вида автомобиля. Тем, кто хочет изменить внешний вид своего автомобиля, должны знать о том, что это будет возможно только при: установке дополнительных осветительных приборов, нанесение на кузов аэрографических узоров, частичная замена элементов кузова. Так же можно будет нанести защитную пленку на стекла вашего автомобиля. Для того, чтобы хорошо сделать тюнинг или поклеить винил на авто собственными руками, можно будет попробовать воспользоваться услугами дизайнеров, которые специализируются на 3D разработках.

Если говорить о внутреннем тюнинге, то подразумевается внутреннее изменение автомобиля. Внутренний тюнинг позволит сделать салон автомобиля комфортабельнее. Под внутренним тюнингом подразумевается обшивка руля, заменить ремни безопасности, изменение вида приборной панели, замена обшивки в салоне.

Если говорить о техническом виде тюнинга, то это подразумевается замена некоторых деталей, которые помогут не только сделать автомобиль быстрее, но и улучшить его технические характеристики. Технический тюнинг подразумевает замену подвесок, замена тормозной системы и в некоторых случаях замена трансмиссии.

Когда вы будут проводить тюнинг автомобиля своими силами, то обязательно должны определиться с тем, какой вид тюнинга будет проводиться, а так же то, что вы хотите получить в конечном результате. Кроме того, вы должны помнить о том, что тюнинг займет некоторое время, поэтому необходимо набраться терпения и верить в то, что у вас все получится.

Источник



Все новости>>



 Наверх