Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-11

Модное нижнее белье 2015 г.

Модное нижнее белье 2015 г.

Модные тенденции нижнего белья не относятся к чрезвычайно переменчивым. На первый взгляд может показаться, что отсутствует такой простор для фантазии, как в случае модных платьев или туфель. Однако дизайнеры нижнего белья умудряются привносить в модный мир нижнего белья новинки и тренды каждый сезон.

Важность выбора нижнего белья определяется не только эстетическими потребностями и гигиенической необходимостью женщины. Издавна считается, что именно от нижнего белья женщины зависит ее уверенность в себе, уровень самооценки и умение привлекать.

Наиболее яркой тенденцией текущего сезона является возвращение к моде 80-х-90-х гг. Трусики, находящиеся на пике популярности среди современных модниц, выполнены в виде шортиков. Бюстгалтеры так же максимально закрыты. В наиболее интересных комплектах нижнего белья присутствуют корсеты, пояса и классические чулки. Подобные комплекты признаны большинством мужчин как наиболее сексуальные. Если Вы хотите купить чулки москва, заходите на lovelitta.ru. Помимо этого в моду возвращаются с молниеносной скоростью и завораживающим эффектом кружевные майки, так популярные среди модниц 90-х гг. Сохраняет свои уверенные позиции простое классическое белье в виде средней закрытости трусиков и лишенного каких-либо излишних деталей бюстгалтера. Несмотря на характерный такому комплекту минимализм простота и некоторый оттенок пуританства, он все равно остается популярным среди женщин и привлекательным для мужчин. Признанным лидером среди тканей для пошива нижнего белья всегда было и остается кружево. Помимо этого популярность набирает атлас и шелк. Они не отличаются эргономичностью в отличии от белья из хлопчатобумажных тканей, но наиболее привлекательно выглядят на женском теле.

Цвета, в которых выполнены детали нижнего женского белья, так же чрезвычайно важны. Белый цвет, как водится, несет в себе оттенки чистоты и невинности, а черный – страсти и загадочности. Именно поэтому такие классические цвета являются наиболее популярными при опросах мнений мужчин. Однако набирают популярность и другие оттенки и принты. Уже долгое время пользуется успехом среди женщин принт под леопарда. Такой принт ненапрасно называют одним из самых сексуальных принтов для нижнего женского белья. Он сообщает мужчине о страстности женщины и ее готовности к смелым экспериментам. Если рассматривать новинки цветов, отстраняясь от классики, то на сегодняшний день наиболее актуальны бежевые естественные цвета, розовые и золотистые.

Источник



Все новости>>



 Наверх