Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-07

Украшаем интерьер

Украшаем интерьер

Бывают ситуации, когда вам кажется все в вашем окружении серым и безликим. Хочется что-то поменять в своей жизни… И иногда достаточно просто немного изменить обстановку, внести новые, свежие краски в ваше жилище. Для этого необязательно приглашать дизайнера, можно обойтись своими силами. Вот несколько элементарных решений.

Самым простым будет украсить вашу мебель. Используйте ткань, бумагу, разноцветные краски. Пригодится интерьерная печать для того, чтобы подчеркнуть стиль и индивидуальность. Попробуйте разные сочетания цветов в декоре. Огромный выбор различных трафаретов тоже к вашим услугам, снежинки на стекла зимой или бабочки с цветочками летом придадут оригинальность вашим стеклам и зеркалам и вдохнут свежесть в ваш дом.

Для украшения стен вырезайте картинки из любимых журналов и применяйте их в качестве картин. Сделанные своими руками рамочки придадут им особую оригинальность. А красиво оформленный фото-уголок будет вас радовать, напоминая о близких и любимых людях. Используйте от photomax.ru фото на холсте, пенокартоне, стекле и др.

Для оформления необязательно использовать фото и картины. Можно ведь заказать изготовление фотоальбома, а смотрятся интересно сочетания различных орнаментов. При этом если вы занимаетесь рукоделием, то размещение сделанных вами или вашими детьми поделок создаст особую, наполненную теплом, атмосферу в вашем доме.

Выбор вариантов обширен, найдите то, что будет интересно вам, что вдохновит вас на новые свершения. При всем этом можно не придерживаться определенного стиля, экспериментируйте, создавайте что-то свое. Самое главное – получать от этого занятия удовольствие!

Источник



Все новости>>



 Наверх