Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-07

Домашняя одежда

Домашняя одежда

Наш дом – наша крепость – место, где всё должно быть уютным и комфортным для проживания. Спальня - самое уютное место в доме, всё здесь должно быть комфортным: и кровать, и подушки из гречневой лузги, и постельное белье. Сюда же относится и домашняя одежда.

Как и любая другая, она не должна доставлять какой-либо дискомфорт. Домашняя одежда, несмотря на своё предназначение, всё же должна быть нарядной. Самые главные требования к ней – это простота в уходе, удобство и практичность. Наверно, далеко не каждому захочется после долгого и трудного дня натягивать на себя облегающие джинсы, от которых и так за весь день можно устать. Да и желание выстирывать по несколько раз домашнее платье навряд ли у кого-то будет.

Выбирая наиболее удобную одежду для дома стоит обратить внимание на один маленький, но очень важный момент: такие виды, как халаты, пеньюары или пижамы не сгодятся для прогулок по дому или квартире, так как они предназначены для других целей. Пижама обычно используется для сна, постоянно ходить в ней по дому нежелательно. То же самое можно сказать и о махровом халате, lakshmi4.ru. Он надевается только после душа. А пеньюар вообще относится к нижнему белью. Пришедший к вам гость не совсем поймет вас, если вы встретите его в столь откровенном наряде. Стоит также отметить, что домашняя одежда, как понятно из названия, предназначена исключительно для ношения в квартире, но никак не за её пределами.На сегодняшний день современные производители предлагают нам более чем широкий выбор одежды для дома, и поэтому больше нет нужды в собственном пошиве. Покупка в магазине или заказ одежды через интернет lakshmi4.ru будут гораздо быстрее и проще. Но если есть опыт и желание, то почему бы и нет.

Дизайнеры всего мира предлагают самые разнообразные варианты домашней одежды. Правда, подходить к выбору следует с умом – нужно смотреть не только по удобству и качеству, но и по материалам из которых сшито то платье или те штаны. В первую очередь материал влияет на ваше здоровье. Но также от материала зависит то, насколько комфортной будет одежда и насколько просто будет за ней ухаживать. Рекомендуется выбирать приятные на ощупь материалы, такие как хлопок, сатина, вискоза и т.д. Одежда из этих материалов даст возможность вашему телу дышать и вы будете себя ощущать значительно комфортнее. К тому же, такие материала просты в плане ухода: их легко постирать, они достаточно быстро высыхают и, чтобы их погладить, не нужно много времени и труда. Выбирая хлопковую одежду, стоит обратить внимание на состав: если там присутствуют полиэстер или лайкра, то такая одежда будет меньше сминаться и поэтому лучше покупать именно этот тип.

Источник



Все новости>>



 Наверх