Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-27

Материалы для стен дома

Материалы для стен дома

Выбор материалов для возведения дома довольно велик. Но, какой бы Вы не выбрали, по завершении строительства Вам понадобится телефон компании по вывозу мусора 8(495) 233-78-98. Самым надежным считается кирпич. Кирпич производится силикатный и керамический. Керамический пустотелый кирпич считается наиболее эффективным. Благодаря пустотам, заполненным воздухом, он обладает прекрасными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.

Современным материалом считается ячеистый бетон, он еще называется газобетоном. Блоки из него относительно легкие, но материал хрупкий, поэтому толщина плит для постройки дома должна превышать двадцать сантиметров. При меньшей толщине стен, зимой газобетон будет промерзать, а летом не защитит от жары. Купить качественный бетон можно на сайте mircementa.ru. Здесь Вас ждет вежливое обслуживание и умеренные цены. При производстве бетона используются высокотехнологичное оборудование и материалы высокого качества.

Многоэтажные дома строят по монолитно - каркасной технологии. При этом несущие конструкции заливаются бетоном, с использованием съемной опалубки, а затем стены выстраивают газобетонными блоками. Такая технология позволяет облегчить вес всей конструкции дома, повысить сейсмоустойчивость, удешевить строительство.

Для сезонных домов подойдет каркасная постройка. Основой служит дерево, а стены возводят из ДСП, ДВП или вагонки. Дом из деревянного бруса подойдет и для круглогодичного жилья. Он будет не слишком дорогой по себестоимости, быстр в постройке, но пожароопасен.

Источник



Все новости>>



 Наверх