Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-05

Придумываем елку!

Придумываем елку!

Елка max-christmas.ru – это символ Нового года. Но как быть, если долгожданный праздник приближается, а ремонт квартиры в самом разгаре?

Сразу вспоминается фильм новогодней ночи Эльдара Рязанова, героям которого ремонт не помешал встречи Нового года. После просмотра фильма становится ясно, что ремонт не повод лишать себя праздника. Даже если у вас нет елки, не стоит расстраиваться. Главное - найти новогодние игрушки и гирлянды во время ремонта.

Креативную искусственную елку можно придумать, используя самые необычные предметы. Для каркаса елки можно взять стремянку и украсить ее новогодними игрушками. Ваши книги тоже могут превратиться в елку. Для этого важно их устойчиво уложить, сверху можно украсить дождиком или мишурой. Также можно сделать необычную елку на стене из небольших досок. Получится нетрадиционная елка. Можно покрасить ее в зеленый цвет и украсить новогодним декором. Если у вас есть дети, они с удовольствием помогут вам в этом. Такая елка может украсить стены не только в квартире, но и на улице собственного дома.

Ну а если у вас есть большое количество новогодних шаров. То елку можно сделать из них. Их нужно привязать к нитке и с помощью ваты и клея ПВА прикрепить к потолку на разной высоте. Возможно, пригодится покупка елок оптом по привлекательной цене, чтобы поставить елочки во все комнаты.

Ожидая праздник, можно ненадолго отвлечься от суетливых дел. Собраться всей семьей, пофантазировать и сделать елку вместе. Необычные идеи помогут вам в этом.

Источник



Все новости>>



 Наверх