Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-27

Преимущества и экономичность гранитной брусчатки

Преимущества и экономичность гранитной брусчатки

Приобретая материалы на благоустройство своего загородного участка, большинство людей выбирают практичные материалы. Помимо высокого качества, покупатели обращают внимание на то, чтобы приобретение материала и затраты на его дальнейшее обслуживание не обходились чрезмерно дорого.

Гранитная брусчатка как раз одновременно относится к практичным и высококачественным материалам.

В чем преимущества гранитной брусчатки? Для начала - это Наши акционные предложения: гранитная брусчатка и далее по порядку.

Срок эксплуатации гранитных изделий неограничен. Тротуары из гранита используются сотни лет. Материал не подвержен воздействию атмосферных явлений. Ему не страшны удары и большие нагрузки.

Способы производства гранитной брусчатки весьма разнообразны. Поэтому разные ее виды существенно отличаются и применяются в разных сферах.

Так, не очень большая округлая брусчатка идеальна для создания узорной укладки. Брусчатка в виде больших колотых квадратов используется для строительства автомобильных дорог.

Поверхность брусчатки может быть глянцевая или матовая. Фактура материала часто повторяет сколы, возникшие естественным путем.

Какие экономические плюсы дает гранитная брусчатка?

Еще одно преимущество этого материала заключается в том, что стоимость ее обслуживания в 7–8 раз ниже по сравнению с другими дорожными покрытиями.

К тому же потребность в ремонте гранитного покрытия случается исключительно редко. Выбирая цветовую гамму гранитной брусчатки, нужно понимать, что поменять узор или цвет будет невозможно, а само покрытие при этом невероятно долговечное. Поэтому несмотря ни на какие внешние факторы первоначальный цвет брусчатки не изменится.

Благодаря этому первоначальный ландшафтный дизайн можно сохранять в течение очень длительного времени.

Перечень всех преимуществ гранитной брусчатки убеждает в том, что ее приобретение – это довольно выгодное вложение денег в создание привлекательного и практичного ландшафтного дизайна своего загородного участка.

Источник



Все новости>>



 Наверх