Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-04

Бумажные обои для ремонта

Бумажные обои для ремонта

Затеяли в квартире ремонт? Ремонт квартир недорого предлагает строительная компания УКРиС - 26. В целях экономии или создания чего-то необычного и нового предлагаем вам прекрасное экономное решение. Обои из бумаги своими руками. Это дешево, оригинально и быстро. В результате получите отличные, недорогие обои и необычную отделку стены. Итак, начнем.

Для начала обратитесь на сайт mosremont-kvartir.ru, где найдете много важного, полезного и интересного. Может Вам даже пригодится ремонт квартир в королеве по приемлемым ценам.

Для создания бумажных обоев нам понадобится:

- 40-45 листов бумаги (можно использованные, черновики)

- 1л воды (если не хватит, добавьте еще чуть-чуть)

- дрель или насадка электрическая

- цветная краска (на ваш вкус)

- 40-45 чайных ложечек гипса

- 200 мл клея ПВА

- шпатель (желательно железный)

- блестки (при желании)

Итак, начнем. Всю бумагу мелко нарезаем или рвем в ведро с водой. Оставляем на некоторое время квасится, как минимум на час полтора. Затем насадкой или дрелью все перемалываем в массу. Добавляем выбранный цвет, количество зависит от желаемой интенсивности цвета и тщательно перемешиваем. После этого нужно добавить постепенно гипс, затем клей ПВА. Опять тщательно и аккуратно перемешиваем до получения однородной массы.

Теперь, собственно, начинаем непосредственное нанесение на стену. для этого шпателем берем некоторое количество получившейся массы и наносим на стену, растирая равномерно по поверхности стены. Даем высохнуть окончательно. Можно экспериментировать с сочетанием цветов, можно создавать рисунки и орнаменты, хаотично или последовательно работая шпателем. Если добавите блестки, то создадите праздничное мерцание. В общем, тут должна сыграть ваша фантазия, возможности и желания. С каждым разом будет получаться все лучше. Осталось повесить люстру, занавески и расставить мебель. Ваша комната готова. Новых идей вам и быстрого ремонта.

Источник



Все новости>>



 Наверх