Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-03

Гидропривод рычажного типа

Гидропривод рычажного типа

Гидропривод рычажного типа, как и гидропривод реечного типа, имеет четыре модификации: стальной с рабочей средой— масло и вода, из сплава с рабочей средой — масло и вода.

Гидравлические и пневматические приводы с фиксацией в одном из крайних положений. К этому типу относятся однополостные подпружиненные сервоприводы. А необходимые энкодеры Вы найдете на www.deltronic.ru.

Однополостной подпружиненный сервопривод может применяться для управления как клапаном, так и кингстоном: в этом отношении конструкция сервопривода a2 b2 универсальна. Шток и поршень в крайнее верхнее положение передвигаются под воздействием специальных тарельчатых пружин, при этом перемещение в нижнее положение происходит под воздействием усилия рабочей среды сервопривода, подаваемой на поршень сервопривода.

Дистанционное управление сервоприводом www.deltronic.ru производится путем подачи среды в полость сервопривода и снятия давления. Сервопривод имеет ручное управление (дублирующее), осуществляемое с помощью вращения штока.

Сервопривод может иметь обратное исполнение: пружины расположены сверху, поршень снизу. Рабочая среда подводится в нижнюю полость. При подаче давления - поршень поднимается, при снятии — опускается.

Источник



Все новости>>



 Наверх