Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-08-03

Расположение и идеи декорирования телевизора в интерьере

Расположение и идеи декорирования телевизора в интерьере

Трудно себе представить уют современного дома без присутствия в нём телевизора и кабельного телевидения с кардшаринг сервером. Не так давно телевизор был диковинкой, а теперь он неотъемлемая часть жизни каждого, источник информации, способ развлечения. Телевизор, как правило, без труда вписывается в интерьер, а временами выступает главным элементом в декоре.

Выбирая телевизор, нужно задумываться о его размере и о том, будет ли он гармонично сочетаться или же, наоборот, резонировать со стилистикой помещения. Выбирая кабельное телевидение, нужно пройти кардшаринг тест.

Благодаря габаритам современного телевизора, есть возможность расположить его почти в любой части помещения, даже в прихожей или ванной комнате. При необходимости, телевизор можно вовсе скрыть с помощью ниш и полок и если это допускает стиль интерьера. Если же хочется сделать акцент на телевизоре, заставить комнату ему подчиниться, то тогда рекомендуется менять цвет стены, к которой он примыкает. А на сайте ntvsharing.com Вы найдёте всё, что касается просмотра любимых телепередач.

Сочетание существующих цветов с контрастными, а также использование иных отделочных материалов для привлечения внимания к зоне, в которой размещён телевизор, будет выглядеть интересным решением. Особенно если так оформить размещение домашнего кинотеатра.

Расположение вокруг телевизора картин в рамах, одной или нескольких полок складывает впечатление получения некой композиции, которая может прекрасно влиться в существующий интерьер.

Гостиная в классическом стиле, скорее всего, не примет современный телевизор, в ней он будет казаться инородным телом. Чтобы ослабить это ощущение, рекомендуется рядом поставить дерево в горшке.

Для уюта и спокойного отдыха с семьёй, друзьями, обычно, напротив телевизора, ставят диваны, кресла. Это одна из самых комфортных зон в гостиной и оформить её можно так, как подскажет фантазия.

Источник



Все новости>>



 Наверх