Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-27

Мой дом. Дерево, бетон или кирпич

Мой дом. Дерево, бетон или кирпич

Вы приобрели земельный участок, нарисовали свой будущий дом на бумаге. Осталось только выбрать материал для строительства жилища.

В настоящее время специалисты строительных компаний предлагают клиентам комбинировать разные виды материалов, а не использовать только какой-то один вид. В любом случае понадобится вывести мусор, полученный при строительстве. ООО Город - это компания по вывозу строительного мусора, специалисты которой быстро и качественно выполняют свои обязанности.

Дерево. Это самый распространенный материал для постройки загородных домов. Наибольшей востребованностью пользуется клееный брус. Его технические характеристики для постройки дома наиболее приемлемы. Он почти не деформируется, в строительстве более удобен, чем обычная древесина. Но имеет более высокую стоимость.

Бетон. На строительном рынке неизменную популярность одерживает облегченный бетон для постройки загородных домов. Финансовые затраты на строительство каменного дома из таких блоков будут намного меньше, чем кирпичного. Возвести дом можно всего лишь за один сезон. Дома деревянные, как правило, строятся в несколько этапов. Это может занять около двух-трех лет. Дом должен устояться. Ведь стройматериалы применяют естественной влажности.

Каменные стены из блоков облегченного бетона наделены еще одним необходимым и важным свойством. Они обладают высокой огнестойкостью.

Кирпич. Это самый прочный строительный материал. Но он имеет высокую стоимость. Для строительства многоэтажного поместья – это лучший вариант. Кирпич прекрасно держит тепло. Но если такой дом промерзнет по какой-либо причине, то заново толстую стену из кирпича прогреть в мороз будет очень сложно.

Источник



Все новости>>



 Наверх