Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-31

С каким букетом цветов идти на свидание

С каким букетом цветов идти на свидание

Всем парням на свидании хочется произвести на девушку положительное впечатление. Самым простым способом завоевать симпатию - прийти на свидание с красивым букетом цветов от floraservis.ru. Но выбрать букет не так уж просто, потому, что каждый цветок имеет свое обозначение, и главное в этом деле не ошибиться.

Букет из роз. Розы самые распространенные цветы. Купить розы и подарить женщине, означает любовь, страсть. Если мужчина пока не знает предпочтение женщины в цветах, то с розами он точно не ошибётся.

Букет из лилий. Такой букет будет символизировать симпатию, нежность к партнёру. Его стоит дарить женщине на второе или третье свидание. Есть небольшой минус у этого цветка, это его сильный запах, с таким цветком в одной комнате спать не рекомендуется, иначе будет от запаха болеть голова.

Букет из герберы. Такой букет дарится в знак уважения, хорошего настроения и даже немного флирта. Он рекомендуется таким девушкам и женщинам, которые обладают хорошим чувством юмора и постоянно на позитиве.

Букет из гвоздики. Данный букет не совсем подходит для женщин, этот цветок в основном дарят мужчинам или пожилым людям. Хотя если добавлять гвоздику в букет как ассорти, то будет очень даже красиво и оригинально.

Букет из орхидеи. Цветок достаточно дорогой, он символизирует, большие и искренние чувства мужчины к женщине. Орхидея продается в основном в горшках, и с таким цветком на свидание идти лучше всего, когда вас пригласили домой. Этот цветок цветёт достаточно длительный срок, и долгое время будет напоминать женщине о вас.

Букет из ирисов. Очень хороший букет, его можно подарить в любой момент, такой букет будет обозначать ваше хорошее настроение, веру в вашу партнёршу, какие-то надежды на нее. Возможно, нужна будет доставка цветов в перми, тогда обратитесь на floraservis.ru.

Букет из тюльпанов. Очень нежный букет, который обозначает большую и чистую любовь к женщине, такой букет идеально подойдёт как для дня рождения, так и для международного женского дня.

Букет из анютиных глазок. Данный букетик обозначает, что вы скучаете по той девушке, которой дарите этот букет.

Букет из ромашек. Ромашки обозначают искренние, теплые, невинные чувства. Такой букет не стоит дарить на первом свидании, лучше его подарить девушке, которую вы знаете не один день.

Какой бы вы букет своей избраннице не подарили, не забывайте говорить о своих чувствах, потому что девушки любят, когда им делают комплименты, хвалят их, восхищаются ими.

Источник



Все новости>>



 Наверх