Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-29

Услуги крана-манипулятора – экономия времени и денег

Услуги крана-манипулятора – экономия времени и денег

Кран-манипулятор – это универсальное транспортное средство с выполнением функции подъема груза. С помощью крана можно механизировать погрузо-разгрузочные работы и ускорить сам процесс. Манипулятор позволяет сократить количество необходимой для транспортировки груза спецтехники, водителей и грузчиков, сократить общие расходы на организацию перевозки груза. Высокая стоимость крана-манипулятора не позволяет всем желающим его приобрести в собственность. Хороший выход из данной ситуации – аренда, ведь стоимость услуг манипулятора приемлема.

Кран-манипулятор – сочетание грузового автомобиля и автокрана. Заказ манипулятора москва очень выгоден, особенно для компаний, занимающихся регулярными грузоперевозками. При заказе техники необходимо учитывать грузоподъемность и размеры кузова автомобиля, необходимо, чтобы они соответствовали габаритам и тоннажу вашего груза. При строительстве малоэтажных зданий, в стесненных условиях, а также при ремонтно-восстановительных работах манипуляторы используются очень широко. Это позволяет сэкономить значительную сумму денежных средств за счет отказа от использования башенных и стрелковых кранов.

Заказать кран-манипулятор очень просто с помощью сайта http://kran-manipuljator24.ru/. Для этого Вам необходимо связаться с компанией по телефону или написать по email. Контактная информация, адрес предприятия, часы работы указаны на сайте на странице «контакты».

При заказе услуги крана манипулятора необходимо уточнить адрес погрузки, адрес разгрузки, вес перевозимого груза, характер груза и его габариты. Менеджеры Вас обязательно проконсультируют и подскажут, какой именно манипулятор подойдет оптимально. Далее необходимо заключить договор на аренду спецтехники и ожидать прибытия к назначенному времени.

Заказывая кран-манипулятор в нашей организации, вы будете приятно удивлены. Современный рынок грузоперевозок весьма динамичен. Наша компания прилагает все усилия, для сохранения и улучшения качества предоставляемых услуг. В штате организации числятся профессионалы своего дела. Их мастерство проверено годами успешной работы.

Наши краны-манипуляторы круглый год в отличном состоянии, это нам обеспечивает регулярное ТО. Каждый клиент может быть уверен в своевременности и качестве наших услуг.

Наша компания гарантирует вам своевременную и безопасную перевозку груза любой сложности. От небольшого хрупкого груза до тяжёлого и громоздкого.

Источник



Все новости>>



 Наверх