Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-28

Кухонный уголок

Кухонный уголок

Как сделать простую кухню уютной? Кухни под заказ это что-то большее, чем просто помещение где готовят пищу – кухня это современное перерождение домашнего очага. Все без исключения имеют пристрастие к отдыху на кухне, после трудного рабочего дня или выпить несколько глотков кофе прежде чем мчаться на работу. Это очень важное место в доме, по кухне можно понять каковы взаимоотношения в семье. А потому, она должна быть уютной и комфортной.

Мебель в кухне должна быть функциональна tehnomebel.by, на сегодняшний день «кухонный набор» это современная техника, стол, стулья, шкафы. Особенно сложно со стульями – для ребенка они будут чрезмерно высоки, для полного – неудобна, а на гостей их всегда не хватает, приходится докупать табуреты. Малогабаритная же квартире плохо подходит для подобных фортелей, да и вообще столовая группа для маленьких квартир очень сложный гость.

Мягкий кухонный уголок хорошее решение для малогабаритной кухни, можно купить кухню под заказ. Стоит отметить, что уголок это современное перерождение широких русских скамей и лож патрициев. Современный кухонный уголок удобен, вместителен, большая часть таких уголков имеет возможность хранения под сиденьем продуктов или вещей. А главное, уголок приносит на кухню мягкость и уют. И вот на маленькой кухне, вместе с мягким уголком, появляется невероятно уютная зона, подходящая для утреннего кофе и вечернего чая.

Источник



Все новости>>



 Наверх