Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-28

Рак печени. Лечение

Рак печени. Лечение

Любые заболевания печени крайне нежелательны и опасны, а уж когда речь идет о раке, то серьезность ситуации просто на грани.

К сожалению, частота обнаружения злокачественных образований в нашем "депо крови" растет год от года. Чаще всего, это так называемый вторичный рак, то есть метастазы прорастают из других пораженных органов: кишечника, желудка, легких - и разрастаются в печени. Первичная форма поддается лечению очень трудно, а с вторичным раком печени при ранней его диагностики мировое здравоохранение борется год от года успешней.

И здесь самое главное - найти те самые "хорошие руки", которые смогут привести к оздоровлению или хотя бы продлить жизнь на несколько драгоценных лет.

Многие российские клиники давно и успешно ведут лечение онкологических пациентов. Существуют наработанные годами методики, действенные препараты и современное оборудование. Многие больные раком и их семьи с благодарностью вспоминают врачей-россиян. Но, несомненно, все же самая успешная диагностика рака в ранней стадии и, соответственно, диагностика рака печени http://ichilov-complex.com в Израиле.

Так уж исторически сложилось, что лечение раковых больных является приоритетным направлением израильской медицины, как и лечение миомы в Израиле. Министерство здравоохранения Израиля выделяет огромные деньги на разработку и приобретение самого высокотехнологичного клинического оборудования, на проведение все новых и новых изысканий в области онкологии и на обучение высококлассных специалистов.

Поэтому счет жизней, спасенных врачами Израиля, идет уже на миллионы. Известно лечение опухоли головного мозга в Израиле, а местная диагностика состоит из огромного комплекса исследований. Это и уникальные лабораторные изыскания, и генетический анализ, магнитно-резонансную томографию и эмиссионную томогафию, сканирование изотопами, рентген, эндоскопию и биопсию.

Благодаря возможности обнаружить рак в ранней стадии и многолетнему опыту израильских врачей статистика, характеризующая лечение метастатического рака печени в Израиле просто поражает. Израильским врачам удалось невозможное: излечить или добиться стойкой ремиссии почти у 80% пациентов. И в дальнейшем прогнозируется только рост благоприятной статистики.

Следует отметить еще такой немаловажный аспект, что стоимость лечения во многих ведущих израильских клиниках в два раза ниже, чем в той же Германии.

Источник



Все новости>>



 Наверх