Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-23

Искусственный камень

Искусственный камень

Искусственный камень mir-stoleshki.ru появился как альтернатива натуральному. Внешне такой облицовочный материал не сильно отличается от природных аналогов, с богатым выбором цветов и фактур, большое разнообразие которых объясняется высокоточным способом производства.

Искусственные камни сравнительно недороги, намного легче природных, имеют гладкую поверхность на оборотной стороне. Это существенно облегчает монтаж и дает возможность укладывать их на любую поверхность, даже подоконники из искусственного камня, стоит лишь воспользоваться клеящим составом и несложными строительными приспособлениями.

Камни пригодны для отделки стен в любом месте квартир или частных домов. Выгодней всего они будут смотреться на кухне, в коридоре или гостиной, если облицевать ими стены не полностью, а лишь какую-то их часть. Сегодня можно к тому же заказать столешницу из искусственного камня, чтобы подчеркнуть красоту и стиль кухни. В процессе облицовки важно не забыть некоторые несложные правила. Тонкие перегородки не рекомендуется облицовывать, иначе они будут смотреться слишком массивно. Стоит воздержаться от оформления соседних стен камнем, разным по фактуре, иначе искусственное происхождение их явно будет бросаться в глаза. Следует исключить и соседство полностью одинаковых камней. Вместе они будут выглядеть ненатурально, ведь идеальных совпадений не бывает в природе.

Источник



Все новости>>



 Наверх