Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-16

Преимущества покупки квартиры в новостройках

Преимущества покупки квартиры в новостройках

Невзирая на тот факт, что современный отечественный рынок вторичной недвижимости способен похвастать достаточно широким выбором доступных вариантов, в большинстве случаев покупатель обращает собственное внимание на квартиры в одинцово новостройки. Впрочем, по словам ведущих специалистов, подобная тенденция не должна вызывать сомнения и удивления, ведь она наблюдается не только на отечественном рынке недвижимости, но и во всех развитых странах. Примечательно, что для приобретения первичной недвижимости на сегодняшний день созданы абсолютно все условия, ведь практически в каждом отечественном городе наблюдаются достаточно серьезные темпы строительства нового жилья.

На данный момент квартиры в лучших в одинцово новостройках доступны каждому человеку, желающему обзавестись по-настоящему качественным, комфортабельным и современным жильем. Нельзя не сказать о том, приобретение квартир в новостройках http://isk-zapad.ru имеет достаточно большое количество преимуществ, впрочем, как и сама первичная жилплощадь.

Главной особенностью по праву можно считать отсутствие каких-либо проблем при оформлении документов, ведь подобные операции производятся по открытым и понятным схемам, включая регистрацию договора долевого участия и оформление права собственности, чего нельзя сказать о приобретении квартир, представляющих вторичный рынок недвижимости. Такая покупка жилой площади сопряжена с определенными проблемами с документами, особенно в том случае, если квартиры продавалась и перепродавалась ранее в самые сжатые сроки.

Также неоспоримым преимуществом покупки квартиры в новостройках является тот факт, что подобное жилье имеет современную и комфортабельную планировку, отличается высоким качеством, а для отделки помещений применяются современные и долговечные материалы.

Источник



Все новости>>



 Наверх