Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-13

Интерьер кухни - выбор цвета

Интерьер кухни - выбор цвета

Кухня – место, где семья проводить достаточно много времени. Здесь завтракают, обедают, ужинают, обсуждают планы на день и на отпуск, читают газеты и просто мечтают. Подходить к выбору интерьера кухни недорого нужно максимально ответственно, учитывая аспекты.

Обязательно нужно помнить, что цвет в интерьере играет большую роль. С помощью цвета можно зрительно увеличить пространство. И, если кухня небольшая, не стоит использовать обои темных оттенков, а также ярких, кричащих тонов – они могут раздражать человека. С другой стороны, для большой кухни не подойдут обои холодных оттенков. К тому же нужно правильно выбрать и купить кухню в екатеринбурге недорого, достаточно обратиться на сайт ekaterinburg.chu24.ru.

Чтобы кухня стала более светлой и солнечной, лучше всего оклеить ее обоями бежевого, оранжевого, желтого цветов. Если в кухне много естественного освещения, стоит использовать нежные теплые оттенки, избегая слишком насыщенных цветов.

Не нужно забывать, что цвет в интерьере очень влияет на настроение и самочувствие людей. Например, такие оттенки красного, как коралловый, вишневый, томатный будут способствовать аппетиту, однако красный в его естественном виде станет раздражителем.

Психологи советуют приобретать для кухни обои зеленого цвета и его оттенков, таких как фисташковый или салатный. Они так же активно способствуют возбуждению аппетита.

Не следует забывать, что цвет обоев обязательно должен гармонировать с цветом мебели и аксессуаров. Чаще всего используются нейтральные цвета – персиковый, светло-желтый, белый.

Не стоит использовать слишком темные обои, особенно черного или темно-коричневого цвета.

Источник



Все новости>>



 Наверх