Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-13

Путешествие по Женеве

Путешествие по Женеве

В Европе есть множество прекрасных городов, но ни один из них не сможет сравниться с маленьким швейцарским райским уголком, который вот уже много лет удивляет приезжих своей гостеприимностью, возможна встреча в аэропорту Женевы, и неповторимой природой. Женева - это тихая спокойная гавань с многочисленными парками, вежливыми и отзывчивыми людьми и приятными сюрпризами, ожидающими приезжих на каждом шагу.

Любой турист, поселившийся в хостеле, совершенно бесплатно получает безлимитную проездную карту на все время пребывания в Женеве, также практически все музеи в городе бесплатные. Главными и самыми посещаемыми зданиями в городе являются Дворец Наций, окруженный сценическим парком, и монумент Брансвика, гордо возвышающийся над живописным садом и двумя бассейнами. Настоящим раем для туристов по праву считается старый город Женевы, где можно познакомиться с историей города, подивиться причудливой архитектуре и провести время, наслаждаясь походами в музеи, покупками в сувенирных магазинах или отдыхом в одном из многочисленных кафе. Попасть сюда можно прямо из аэропорта, ведь предполагается вип встреча в аэропорту Женевы, достаточно обратиться на сайт switzerlandtransfer.com.

Самой большой достопримечательностью Женевы по праву можно назвать прекрасные парки с необыкновенными ландшафтами и диковинной природой. Прогуливаясь по одному парку, можно увидеть оленей и фламинго, прогуливаясь по другому экзотические растения и цветы, в третьем каждый желающий сможет сыграть в гигантские шахматы, в четвертом парке находятся знаменитые на весь мир цветочные часы, рядом с которыми можно отдохнуть, попить кофе или почитать книгу. Недалеко от цветочных часов открывается вид на самый необычный фонтан Европы, достигающий 140 метров в высоту и представляющий собой поток воды, бьющий из озера прямо в небо. Возле него собираются не только туристы, влюбленные пары назначают здесь свидания, поэтому этот фонтан является своеобразным символом любви и гармонии.

Женева - это место, где каждый сможет найти что-то для себя, забыть о суете и заботах и отдохнуть душой в умиротворенной атмосфере маленького швейцарского городка.

Источник



Все новости>>



 Наверх