Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-10

Как создать успешный бренд

Как создать успешный бренд

Создать собственный бренд непросто. Для этого требуются определенные знания и навыки. Если с этой задачей справиться трудно, можно обратиться в специализированное брендинговое агентство. Ну а мы расскажем об основах брендинга и постараемся раскрыть ряд его секретов.

При создании бренда товара первым делом следует выбрать дизайн фирменного стиля. В соответствии с данными проведённых опросов многие покупатели выбирают товар на основании дизайна непосредственно при покупке. Так что следует со всей серьёзностью подойти к выбору дизайна продаваемого товара.

Вариант дизайна лучше всего обсудить одновременно с несколькими агентствами www.plenum.ru, после чего остановить свой выбор на лучшем варианте. Главное, чтобы он вам нравился.

Следующий этап - тестирование дизайна. Если опросить покупателей, они выскажут своё мнение по этому вопросу. В итоге в случае необходимости можно будет внести коррективы в дизайн упаковки. Это позволит повысить уровень продаж товара.

На следующем этапе важно придумать собственное название. Важно, чтобы оно было оригинальным и указывало на достоинства товара. Придумывание названия также потребует проведения тестировния и, возможно, проведения последующей коррекции.

Когда все этапы пройдены, можно не беспокоиться, что товар окажется интересным покупателям. А это значит, что он будет хорошо продаваться и приносить прибыль.

Источник



Все новости>>



 Наверх